Программа для торговых представителей на Android, IOS.

Программа для торговых представителей на Android, IOS.
GPS-технологии обеспечивают контроль торговых представителей в режиме реального времени. Теперь Вы можете отслеживать перемещения торговых представителей, фиксировать время начала и окончания рабочего дня, время проведенное в точках продаж, потраченное на общение с персоналом и маршрут. Вы видите на карте всех мобильных агентов в любую минуту.
Программа также обеспечивает возможность оптимизации маршрутов торговых представителей, что сокращает пробеги автомобилей, уменьшает расходы на топливо и экономит время на перемещение от одного клиента к другому.

GPS-технологии обеспечивают контроль торговых представителей в режиме реального времени. Теперь Вы можете отслеживать перемещения торговых представителей, фиксировать время начала и окончания рабочего дня, время проведенное в точках продаж, потраченное на общение с персоналом и маршрут. Вы видите на карте всех мобильных агентов в любую минуту. Программа также обеспечивает возможность оптимизации маршрутов торговых представителей, что сокращает пробеги автомобилей, уменьшает расходы на топливо и экономит время на перемещение от одного клиента к другому.

557

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: