Программа для торгового аудита: удаленный контроль полевых сотрудников

Программа для торгового аудита: удаленный контроль полевых сотрудников visitbasis.ru
В условиях развития мобильных технологий компании получили возможность осуществлять самостоятельное проведение аудита точек продаж, используя программное обеспечение для торгового аудита. Программы и мобильные приложения для торгового аудита обеспечивают значительное снижение затрат на проведение проверок, а также позволяют оперативно получать достоверную и актуальную информацию из точек продаж в режиме реального времени. Это позволяет руководителям и владельцам компаний вовремя делать необходимые тактические ходы для корректировки стратегии развития, от которых зависит объем продаж и прибыльность бизнеса.
Используя программу для торгового аудита полевые сотрудники получают доступ с мобильных устройств к необходимой информации справочники клиентов, каталоги продукции, календарь и история посещений и инструментам мобильные формы для сбора данных, сканер штрих-кодов, заказ и возврат продукции и др. для работы в точках продаж. Вся информация, собранная в торговых точках, в режиме реального времени поступает в офис благодаря автоматической синхронизации. Программное обеспечение для торгового аудита позволяет создавать любые сценарии работы в точках продаж, благодаря самостоятельно конфигурируемым мобильным формам.

visitbasis.ru В условиях развития мобильных технологий компании получили возможность осуществлять самостоятельное проведение аудита точек продаж, используя программное обеспечение для торгового аудита. Программы и мобильные приложения для торгового аудита обеспечивают значительное снижение затрат на проведение проверок, а также позволяют оперативно получать достоверную и актуальную информацию из точек продаж в режиме реального времени. Это позволяет руководителям и владельцам компаний вовремя делать необходимые тактические ходы для корректировки стратегии развития, от которых зависит объем продаж и прибыльность бизнеса. Используя программу для торгового аудита полевые сотрудники получают доступ с мобильных устройств к необходимой информации (справочники клиентов, каталоги продукции, календарь и история посещений) и инструментам (мобильные формы для сбора данных, сканер штрих-кодов, заказ и возврат продукции и др.) для работы в точках продаж. Вся информация, собранная в торговых точках, в режиме реального времени поступает в офис благодаря автоматической синхронизации. Программное обеспечение для торгового аудита позволяет создавать любые сценарии работы в точках продаж, благодаря самостоятельно конфигурируемым мобильным формам.

326

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: