Программа для автоматической регистрации каналов Вацап для Queen Soft Sender. Квин Софт Сендер.

Программа для автоматической регистрации каналов Вацап для Queen Soft Sender. Квин Софт Сендер. Программа для автоматической регистрации каналов Квин Вацап.
Официальная лицензия от Queen Soft - Авторегер каналов Вацап.

Программа работает с сервисами:
sms-reg.com Россия
getvcode.com Канада
LukeWoo service Китай
Liwhan service Индия

Преимущества программы:

1. В автоматическом режиме регистрировать до 30 каналов whatsapp в час
2. Использовать 4 сервиса для регистрации каналов ватсап
3. Автоматически подставлять имя канала при регистрации
4. Работать с неограниченного кол-ва компов
5. Проверять аккаунты на бан, экспортировать и импортировать каналы whatsapp для использования их с другим софтами Queen либо для перепродажи.
6. Всегда быть в курсе баланса в сервисах смс активаци, без перехода к ним
7. Работать по api сервисов смс активаций вся работа выполняется в фоновом режиме, без необходимости запускать браузер

Во время работы программы не рекомендуется работать на компьютере и двигать мышкой, может сбиться процесс регистрации каналов Вацап.

Вы можете приобрести программу по ссылке:

Так же с этой программой покупают:
Программу для рассылки сообщений вацап Квин Софт Сендер
Программу для проверки номеров на наличие пользования вацап и встроенный генератор номеров

Программа для автоматической регистрации каналов Квин Вацап. Официальная лицензия от Queen Soft - Авторегер каналов Вацап. Программа работает с сервисами: sms-reg.com (Россия) getvcode.com (Канада) LukeWoo service (Китай) Liwhan service (Индия) Преимущества программы: 1. В автоматическом режиме регистрировать до 30 каналов whatsapp в час 2. Использовать 4 сервиса для регистрации каналов ватсап 3. Автоматически подставлять имя канала при регистрации 4. Работать с неограниченного кол-ва компов 5. Проверять аккаунты на бан, экспортировать и импортировать каналы whatsapp для использования их с другим софтами Queen либо для перепродажи. 6. Всегда быть в курсе баланса в сервисах смс активаци, без перехода к ним 7. Работать по api сервисов смс активаций (вся работа выполняется в фоновом режиме, без необходимости запускать браузер) Во время работы программы не рекомендуется работать на компьютере и двигать мышкой, может сбиться процесс регистрации каналов Вацап. Вы можете приобрести программу по ссылке: Так же с этой программой покупают: Программу для рассылки сообщений вацап Квин Софт Сендер Программу для проверки номеров на наличие пользования вацап и встроенный генератор номеров

317

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: