Принтер - выводящий рисунки на газон

Принтер - выводящий рисунки на газон В Японии разработали устройство Grassffiti, способное выводить на подстриженный газон простые изображения.
Принцип работы принтера основан на взъерошивании некоторых листьев подстриженного газона в противоположную от других сторону. Чтобы вывести рисунок на газон, пользователю необходимо попиксельно нарисовать его с помощью приложения, а затем вручную провести тележкой по траве.

При помощи ротационного датчика положения устройство определяет смещение по поверхности и приподнимает травинки на нужных участках пластиковыми лопатками.

Вывод картинки на траву газону не вредит, при желании листья можно загладить валиком.

В Японии разработали устройство Grassffiti, способное выводить на подстриженный газон простые изображения. Принцип работы принтера основан на взъерошивании некоторых листьев подстриженного газона в противоположную от других сторону. Чтобы вывести рисунок на газон, пользователю необходимо попиксельно нарисовать его с помощью приложения, а затем вручную провести тележкой по траве. При помощи ротационного датчика положения устройство определяет смещение по поверхности и приподнимает травинки на нужных участках пластиковыми лопатками. Вывод картинки на траву газону не вредит, при желании листья можно загладить валиком.

462

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: