Приложение для менеджеров по продажам Android, IOS.

Приложение для менеджеров по продажам Android, IOS.
Использование планшетов и смартфонов iOS в работе торговых агентов становится простым и удобным с приложением VisitBasis. Программа VisitBasis для торговых агентов предоставляет Вашим мобильным сотрудникам все необходимые инструменты и мобильный доступ к данным для успешного выполнения рабочих задач и повышения качества обслуживания клиентов.
С помощью мобильных устройств iOS Ваши торговые агенты получают информацию о торговых точках, клиентах, продукции, ценах, ассортименте, параметрах выкладки, количестве товаров и остатках, что позволяет им принимать взвешенные и оперативные решения. С программой для торговых агентов VisitBasis легко составлять расписание визитов в точки продаж и формировать задачи любой сложности, вести учет рабочего времени и осуществлять мониторинг местонахождения сотрудников.
С приложением для торговых агентов VisitBasis возможно осуществлять сбор данных и выполнение намеченных задач, даже находясь оффлайн. При появлении устройств iOS в сети синхронизация данных произойдет автоматически.

Использование планшетов и смартфонов iOS в работе торговых агентов становится простым и удобным с приложением VisitBasis. Программа VisitBasis для торговых агентов предоставляет Вашим мобильным сотрудникам все необходимые инструменты и мобильный доступ к данным для успешного выполнения рабочих задач и повышения качества обслуживания клиентов. С помощью мобильных устройств iOS Ваши торговые агенты получают информацию о торговых точках, клиентах, продукции, ценах, ассортименте, параметрах выкладки, количестве товаров и остатках, что позволяет им принимать взвешенные и оперативные решения. С программой для торговых агентов VisitBasis легко составлять расписание визитов в точки продаж и формировать задачи любой сложности, вести учет рабочего времени и осуществлять мониторинг местонахождения сотрудников. С приложением для торговых агентов VisitBasis возможно осуществлять сбор данных и выполнение намеченных задач, даже находясь оффлайн. При появлении устройств iOS в сети синхронизация данных произойдет автоматически.

476

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: