Приключения Тайо, 2 сезон, 7 серия - Нана приезжает в город!

Приключения Тайо, 2 сезон, 7 серия - Нана приезжает в город! Автобус из провинции по имени Нана приехал в переполненный столичный город. Нана знакомится с Тайо, и он проводит для нее экскурсию по городу. Нане кажется, что Тайо в городе главный, ведь у него так много друзей и он все знает. А Тайо и не стремится ее переубеждать, ему очень льстит восхищение Наны. Но чем же может закончиться такой обман?
Приключения Тайо первый сезон все серии:
Наши новые мультсериалы для детей:
Пчелиные Истории:
Каракули учимся рисовать карандашом:
Приглашаем наших зрителей в нашу группу ВКонтакте У нас вы увидите: развивающие мультфильмы для самых маленьких, детские сказки, машины сказки, маша и медведь новые серии,новые мультфильмы 2014, Фиксики Фиксипелки и Фиксисоветы, Барбарики и многоедругое.
Каждый день много новинок в новостях нашей ленты. Присоединяйтесь!

Автобус из провинции по имени Нана приехал в переполненный столичный город. Нана знакомится с Тайо, и он проводит для нее экскурсию по городу. Нане кажется, что Тайо в городе главный, ведь у него так много друзей и он все знает. А Тайо и не стремится ее переубеждать, ему очень льстит восхищение Наны. Но чем же может закончиться такой обман? Приключения Тайо первый сезон все серии: Наши новые мультсериалы для детей: Пчелиные Истории: Каракули (учимся рисовать карандашом): Приглашаем наших зрителей в нашу группу ВКонтакте У нас вы увидите: развивающие мультфильмы для самых маленьких, детские сказки, машины сказки, маша и медведь новые серии,новые мультфильмы 2014, Фиксики (Фиксипелки и Фиксисоветы), Барбарики и многоедругое. Каждый день много новинок в новостях нашей ленты. Присоединяйтесь!

388

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: