Призывной возраст увеличат до 30 лет?

Призывной возраст увеличат до 30 лет? Члены комитета по обороне Госдумы РФ предложили поднять верхнюю планку призывного возраста с 27 до 30 лет. Многое ли изменят эти 3 года и могут ли существенно на что-то повлиять?

Петр Дейнекин, генерал армии, доктор военных наук: "Я поддерживаю эту инициативу, потому что, с сожалением смотрю на молодых людей, которые сумели увильнуть от службы в рядах Вооруженных сил России. Это первое. Второе, в царскую армию призывали ребят, которые достигали 20-летнего возраста. То есть, они уже становились мужчинами, а не 18-летними юношами. Поэтому, я думаю, что будет улучшение качества нашего призывного возраста".


Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше -

Наша видеотека: video/

Наши каналы на YouTube:

Англоязычный: TV

Члены комитета по обороне Госдумы РФ предложили поднять верхнюю планку призывного возраста с 27 до 30 лет. Многое ли изменят эти 3 года и могут ли существенно на что-то повлиять? Петр Дейнекин, генерал армии, доктор военных наук: "Я поддерживаю эту инициативу, потому что, с сожалением смотрю на молодых людей, которые сумели увильнуть от службы в рядах Вооруженных сил России. Это первое. Второе, в царскую армию призывали ребят, которые достигали 20-летнего возраста. То есть, они уже становились мужчинами, а не 18-летними юношами. Поэтому, я думаю, что будет улучшение качества нашего призывного возраста". Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше - Наша видеотека: video/ Наши каналы на YouTube: Англоязычный: TV

470

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: