"Правый сектор" и ЛГБТ: "кровавые реки" в Киеве

"Правый сектор" и ЛГБТ: "кровавые реки" в Киеве Глава комитета Верховной Рады по правам человека Григорий Немыря заявил, что марш ЛГБТ-сообщества в Киеве, запланированный на 12 июня должен состоятся. Он также подчеркнул, что дискриминация в отношении меньшинств недопустима в правовом государстве.
"Накануне проведения Марша Равенства подчеркиваю, что в соответствии со статьей 39 конституции Украины граждане имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги, походы и демонстрации. Базовые права человека должны быть доступны и для ЛГБТ сообщества, а дискриминация, запугивание и физическая агрессия в отношении меньшинств не может иметь места в правовом государстве, которое стремится стать частью европейского сообщества", — сообщили в пресс-службе Верховной рады.
Напомним, что марш должен начаться в 10 утра у главного корпуса Киевского национального университета имени Тараса Шевченко. В мероприятии примут участие представители дипломатических миссий.
Стоит также отметить, что представители националистических движений Украины пообещали превратить Марш Равенства в кровавую кашу. Более того, киевская полиция заявила, что она не будет мешать националистам, которые угрожают превратить киевский гей-парад в бойню с "реками крови" и "смертным боем". Полицейские уже заявили, что не будут блокировать "патриотов", которые будут избивать геев.


Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше -

Наша видеотека: video/

Наши каналы на YouTube:

Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

Глава комитета Верховной Рады по правам человека Григорий Немыря заявил, что марш ЛГБТ-сообщества в Киеве, запланированный на 12 июня должен состоятся. Он также подчеркнул, что дискриминация в отношении меньшинств недопустима в правовом государстве. "Накануне проведения Марша Равенства подчеркиваю, что в соответствии со статьей 39 конституции Украины граждане имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги, походы и демонстрации. Базовые права человека должны быть доступны и для ЛГБТ сообщества, а дискриминация, запугивание и физическая агрессия в отношении меньшинств не может иметь места в правовом государстве, которое стремится стать частью европейского сообщества", — сообщили в пресс-службе Верховной рады. Напомним, что марш должен начаться в 10 утра у главного корпуса Киевского национального университета имени Тараса Шевченко. В мероприятии примут участие представители дипломатических миссий. Стоит также отметить, что представители националистических движений Украины пообещали превратить Марш Равенства в кровавую кашу. Более того, киевская полиция заявила, что она не будет мешать националистам, которые угрожают превратить киевский гей-парад в бойню с "реками крови" и "смертным боем". Полицейские уже заявили, что не будут блокировать "патриотов", которые будут избивать геев. Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше - Наша видеотека: video/ Наши каналы на YouTube: Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

477

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: