Почему Запад разлюбил Эрдогана?

Почему Запад разлюбил Эрдогана? МИД Турции вызвал посла Германии Мартина Эрдманна из-за сатирического ролика про турецкого президента, который был показан на немецком телевидении. Вообще, на Западе как будто начинается кампания против Эрдогана. Недавно Барак Обама отказался его принимать на саммите по безопасности. Что все это значит?
Константин Симонов, первый проректор Финансового университета при правительстве РФ: "Положение Эрдогана, действительно, не самое простое, потому что, он думал, что все его действия будут на ура поддерживаться западными лидерами, только на том основании, что он пытается оппонировать России, и он, видимо, считал, что любые действия против России на ура воспринимаются на Западе. А человек, который их совершает, получает индульгенцию на все. В реальности это, конечно, не так, и позиция Обамы по Эрдогану весьма показательна, потому что, действительно, Эрдоган себя ведет достаточно эмоционально, радикально, не взирая на других западных политиков, пытается на самом деле, подставить и НАТО во многом, я считаю, что все эти действия с самолетом были провокационными с точки зрения НАТО, не смотря на вроде бы простую реакцию НАТО, было понятно, что НАТО не в восторге от перспектив воевать за Турцию".

Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше -

Наша видеотека: video/

Наши каналы на YouTube:

Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

МИД Турции вызвал посла Германии Мартина Эрдманна из-за сатирического ролика про турецкого президента, который был показан на немецком телевидении. Вообще, на Западе как будто начинается кампания против Эрдогана. Недавно Барак Обама отказался его принимать на саммите по безопасности. Что все это значит? Константин Симонов, первый проректор Финансового университета при правительстве РФ: "Положение Эрдогана, действительно, не самое простое, потому что, он думал, что все его действия будут на ура поддерживаться западными лидерами, только на том основании, что он пытается оппонировать России, и он, видимо, считал, что любые действия против России на ура воспринимаются на Западе. А человек, который их совершает, получает индульгенцию на все. В реальности это, конечно, не так, и позиция Обамы по Эрдогану весьма показательна, потому что, действительно, Эрдоган себя ведет достаточно эмоционально, радикально, не взирая на других западных политиков, пытается на самом деле, подставить и НАТО во многом, я считаю, что все эти действия с самолетом были провокационными с точки зрения НАТО, не смотря на вроде бы простую реакцию НАТО, было понятно, что НАТО не в восторге от перспектив воевать за Турцию". Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше - Наша видеотека: video/ Наши каналы на YouTube: Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

396

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: