Постельное белье Smartduvet Breeze с функцией двойного климат-контроля

Постельное белье Smartduvet Breeze с функцией двойного климат-контроля На платформе IndieGoGo, работающей в формате краундфандинга, продолжается сбор средств для уникального стартапа. Постельное белье Smartduvet Breeze с функцией двойного климат-контроля уже собрало 1300% от необходимой для запуска проекта суммы.

Smartduvet Breeze отличается от стандартных электронных одеял тем, что рассчитано на двух пользователей. Постель может охлаждать одну половинку и нагревать вторую. Поскольку температура нагрева и охлаждения варьирует, споры семейной пары с разными представлениями о комфортном сне будут решены без ущерба для обеих сторон. Кроме того, новинка предлагает функцию самозаправки — теперь не нужно спорить, ком предстоит убирать постель утром. Все функции реализуются через специальное приложение.
Продажи в США стартуют уже осенью. По предзаказу цена такого комплекта составляет 200 долларов.
Напомним, это уже второй стартап от Smartduvet. Первая разработка, представленная в прошлом году, представляла собой самозаправляющуюся постель и так же пользовалась популярностью среди потребителей.

На платформе IndieGoGo, работающей в формате краундфандинга, продолжается сбор средств для уникального стартапа. Постельное белье Smartduvet Breeze с функцией двойного климат-контроля уже собрало 1300% от необходимой для запуска проекта суммы. Smartduvet Breeze отличается от стандартных электронных одеял тем, что рассчитано на двух пользователей. Постель может охлаждать одну половинку и нагревать вторую. Поскольку температура нагрева и охлаждения варьирует, споры семейной пары с разными представлениями о комфортном сне будут решены без ущерба для обеих сторон. Кроме того, новинка предлагает функцию самозаправки — теперь не нужно спорить, ком предстоит убирать постель утром. Все функции реализуются через специальное приложение. Продажи в США стартуют уже осенью. По предзаказу цена такого комплекта составляет 200 долларов. Напомним, это уже второй стартап от Smartduvet. Первая разработка, представленная в прошлом году, представляла собой самозаправляющуюся постель и так же пользовалась популярностью среди потребителей.

364

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: