Порошенко готовится к войне с Россией

Порошенко готовится к войне с Россией Президент Украины Петр Порошенко заявил после встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель, что угроза открытой войны с Россией выше, чем в прошлом году.
Порошенко в интервью газете Bild пояснил, что российские власти продолжают не соблюдать минские соглашения. При этом он обвинил Москву в наращивании контингента на территории Украины.
Порошенко также отметил, что Россия продолжает строить новые базы на границе и постоянно проводит учения. "Россия много инвестирует в подготовку к войне, и мы не получаем этому никаких объяснений", - сказал он.
Президент Украины добавил, что для защиты страны необходимо организовать поставки оружия из Германии, так как речь идет также о европейской безопасности.

Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше -

Наша видеотека: video/

Наши каналы на YouTube:

Англоязычный: TV #порошенко #украина #россия #донбасс #ато #война украины и россии #днр #лнр #ес #меркель #германия #россия вторглась в украину

Президент Украины Петр Порошенко заявил после встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель, что угроза открытой войны с Россией выше, чем в прошлом году. Порошенко в интервью газете Bild пояснил, что российские власти продолжают не соблюдать минские соглашения. При этом он обвинил Москву в наращивании контингента на территории Украины. Порошенко также отметил, что Россия продолжает строить новые базы на границе и постоянно проводит учения. "Россия много инвестирует в подготовку к войне, и мы не получаем этому никаких объяснений", - сказал он. Президент Украины добавил, что для защиты страны необходимо организовать поставки оружия из Германии, так как речь идет также о европейской безопасности. Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше - Наша видеотека: video/ Наши каналы на YouTube: Англоязычный: TV #порошенко #украина #россия #донбасс #ато #война украины и россии #днр #лнр #ес #меркель #германия #россия вторглась в украину

425

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: