Полигон. Танк Т-90 СМ Прорыв

Полигон. Танк Т-90 СМ Прорыв Последняя разработка отечественных танкостроителей - танк Т-90 СМ "Прорыв". Танки - основная ударная сила сухопутных войск. Для того чтобы полностью собрать танк и настроить все его системы, потребуется около двух недель. Принимают участие в сборке порядка 650 человек.

Уникальное сочетание проходимости, защищенности и огневой мощи, позволяют танкам решать самый широкий спектр задач. Танк Т-90 СМ "Прорыв", без всякой подготовки и почти на любой скорости может преодолевать полутораметровый брод, а при наличии оборудования для подводного вождения способен ездить по дну водоема до 5 метров. Бордюры выстой до 1 метра для него не преграда. Вместе со сборщиками мы пройдем весь путь изготовления танка, от сборки шасси до установки оборудования управления огнем и системы активной и динамической защиты.

Последняя разработка отечественных танкостроителей - танк Т-90 СМ "Прорыв". Танки - основная ударная сила сухопутных войск. Для того чтобы полностью собрать танк и настроить все его системы, потребуется около двух недель. Принимают участие в сборке порядка 650 человек. Уникальное сочетание проходимости, защищенности и огневой мощи, позволяют танкам решать самый широкий спектр задач. Танк Т-90 СМ "Прорыв", без всякой подготовки и почти на любой скорости может преодолевать полутораметровый брод, а при наличии оборудования для подводного вождения способен ездить по дну водоема до 5 метров. Бордюры выстой до 1 метра для него не преграда. Вместе со сборщиками мы пройдем весь путь изготовления танка, от сборки шасси до установки оборудования управления огнем и системы активной и динамической защиты.

603

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: