Покупателям в руки прямо с подиума: Topshop Unique представили коллекцию весна-лето 2015 в Лондоне

Покупателям в руки прямо с подиума: Topshop Unique представили коллекцию весна-лето 2015 в Лондоне -[ ] Один из гигантов модной индустрии, британский бренд Topshop, представил в воскресенье коллекцию весна-лето 2015 на Неделе моды в Лондоне.

Британский Topshop из тех демократичных марок, показы которых собирают знаменитостей из мира моды, в первых рядах. Коллекцию весна-лето 2015 на неделе моды в Лондоне среди прочих пришли своими глазами увидеть IT girl Алекса Чанг и всемогущая редактор американского Vogue Анна Винтур. Topshop на этот раз поразил поклонников возможностью купить готовые вещи из новой коллекции сразу же после показа.

СЭР ФИЛИП ГРИН, ВЛАДЕЛЕЦ МАРКИ TOPSHOP И РОЗНИЧНОЙ СЕТИ ARCADIA:

«Люди сейчас дня не могут прожить без всех этих новых платформ, мобильных приложений, гаджетов, инстаграмма и твиттера. Главное — это скорость, с которой люди получают вещи. Вы, ребята, видите их, носите и покупаете — вот и все».

Новую коллекцию представляла топ модель Кара Делевинь — одна из самых популярных манекенщиц мира и лицо рекламной кампании Topshop осень/зима 2014 года. Дизайнеры марки во всеуслышание заявили: слоган «О спорт, ты мир» по-прежнему является одним из самых актуальных в мире моды: короткие платья и юбки теннисного кроя, сумки наподобие тех, в которых носят форму на тренировку, полосатые брюки и куртки-бомберы, давно и прочно обосновавшиеся в гардеробах модниц.

Шесть комплектов одежды были проданы непосредственно после показа. С подиума прямо в руки покупателям — этот девиз придуман в рамках борьбы за повышение продаж в интернете. В этом году в Великобритании онлайн было продано товаров на 17,5 миллионов долларов, за год продажи увеличились почти на 15 процентов, и владельцы марки хотят быть в тренде.

Угнаться за скоростью жизни в смартфонах пытается не только масс-маркет, но и роскошные бренды — Burberry, например, объединился с сервисом микроблогов Twitter и позволит желающим купить лак для ногтей прямо во время показа в понедельник.
--
Другие материалы из этой рубрики: [ /c/moda-i-krasota/novosti-mody/ ]

Источник: [ /?p=98939415 ]-

-[ ] Один из гигантов модной индустрии, британский бренд Topshop, представил в воскресенье коллекцию весна-лето 2015 на Неделе моды в Лондоне. Британский Topshop из тех демократичных марок, показы которых собирают знаменитостей из мира моды, в первых рядах. Коллекцию весна-лето 2015 на неделе моды в Лондоне среди прочих пришли своими глазами увидеть IT girl Алекса Чанг и всемогущая редактор американского Vogue Анна Винтур. Topshop на этот раз поразил поклонников возможностью купить готовые вещи из новой коллекции сразу же после показа. СЭР ФИЛИП ГРИН, ВЛАДЕЛЕЦ МАРКИ TOPSHOP И РОЗНИЧНОЙ СЕТИ ARCADIA: «Люди сейчас дня не могут прожить без всех этих новых платформ, мобильных приложений, гаджетов, инстаграмма и твиттера. Главное — это скорость, с которой люди получают вещи. Вы, ребята, видите их, носите и покупаете — вот и все». Новую коллекцию представляла топ модель Кара Делевинь — одна из самых популярных манекенщиц мира и лицо рекламной кампании Topshop осень/зима 2014 года. Дизайнеры марки во всеуслышание заявили: слоган «О спорт, ты мир» по-прежнему является одним из самых актуальных в мире моды: короткие платья и юбки теннисного кроя, сумки наподобие тех, в которых носят форму на тренировку, полосатые брюки и куртки-бомберы, давно и прочно обосновавшиеся в гардеробах модниц. Шесть комплектов одежды были проданы непосредственно после показа. С подиума прямо в руки покупателям — этот девиз придуман в рамках борьбы за повышение продаж в интернете. В этом году в Великобритании онлайн было продано товаров на 17,5 миллионов долларов, за год продажи увеличились почти на 15 процентов, и владельцы марки хотят быть в тренде. Угнаться за скоростью жизни в смартфонах пытается не только масс-маркет, но и роскошные бренды — Burberry, например, объединился с сервисом микроблогов Twitter и позволит желающим купить лак для ногтей прямо во время показа в понедельник. -- Другие материалы из этой рубрики: [ /c/moda-i-krasota/novosti-mody/ ] Источник: [ /?p=98939415 ]-

275

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: