Плачу вперёд 1999

Плачу вперёд 1999 Тяжела актерская доля! Мало того, что приходится заучивать реплики, бесконечно репетировать, постоянно выкладываться на полную. И ведь еще совсем не факт, что после всего этого капризный зритель оценит твои старания. Так еще даже сойдя с театральных подмосток, подчас оказываешься действующим лицом какой-нибудь аляповатой постановки. И хоть бы знать заранее, когда, а главное, чем все это закончится!

Именно это больше всего занимает талантливого актера Михаила Растяпова Михаил Боярский. Он только что сорвал овации публики на премьере нового спектакля. И сейчас, во время торжественного мероприятия по этому поводу, он жаждет лишь тишины и покоя.

Но вместо этого, вызывая у Михаила зудящую головную боль, его внимание приступом берут три хорошо знакомые ему женщины. И не сказать, что Михаил этого не предвидел. Скорее напротив, к этому все и шло. А как может сложиться иначе, если ты женат на одной женщине двадцать лет? И ей так же хорошо, как и тебе, известно, что у тебя есть любовница? Положение усложняет третья претендентка на Михаила. И хоть с ней его не связывает ни долгий брак, ни пылкая страсть, ее предложение весьма соблазнительно. Состоятельная продюсерша, она хочет «арендовать» Михаила на год на полное содержание, выплатив его жене целый миллион долларов компенсации…

Тяжела актерская доля! Мало того, что приходится заучивать реплики, бесконечно репетировать, постоянно выкладываться на полную. И ведь еще совсем не факт, что после всего этого капризный зритель оценит твои старания. Так еще даже сойдя с театральных подмосток, подчас оказываешься действующим лицом какой-нибудь аляповатой постановки. И хоть бы знать заранее, когда, а главное, чем все это закончится! Именно это больше всего занимает талантливого актера Михаила Растяпова (Михаил Боярский). Он только что сорвал овации публики на премьере нового спектакля. И сейчас, во время торжественного мероприятия по этому поводу, он жаждет лишь тишины и покоя. Но вместо этого, вызывая у Михаила зудящую головную боль, его внимание приступом берут три хорошо знакомые ему женщины. И не сказать, что Михаил этого не предвидел. Скорее напротив, к этому все и шло. А как может сложиться иначе, если ты женат на одной женщине двадцать лет? И ей так же хорошо, как и тебе, известно, что у тебя есть любовница? Положение усложняет третья претендентка на Михаила. И хоть с ней его не связывает ни долгий брак, ни пылкая страсть, ее предложение весьма соблазнительно. Состоятельная продюсерша, она хочет «арендовать» Михаила на год на полное содержание, выплатив его жене целый миллион долларов компенсации…

336

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: