ПАРШВАКОНАСАНА. Позы стоя. Йога для начинающих. Упражнение для бедер по протоколу Табата

ПАРШВАКОНАСАНА. Позы стоя. Йога для начинающих. Упражнение для бедер по протоколу Табата
Паршваконасана способствует укреплению мышц ног, туловища, плечевого пояса, рук и шеи.
Также в паршваконасане растягиваются некоторые мышцы, играющие важную роль для походки и осанки.

Паршваконасана - это упражнение для укрепления ягодиц и мышц бедер.

Мышцы бедер и ягодицы, являются самыми крупными мышцами в теле человека. Поэтому, включение в работу этих мышц, позволяет сжигать огромное количество калорий и сохранять стройность не только в области ног, но и во всем теле.

Плюс, мы будем выполнять выпады по системе Табата, которая дает прекрасный тренировочный эффект, и позволяет эффективно сжигать калории как во время тренировки, так и на протяжении следующих нескольких дней!

Паршваконасана способствует укреплению мышц ног, туловища, плечевого пояса, рук и шеи. Также в паршваконасане растягиваются некоторые мышцы, играющие важную роль для походки и осанки. Паршваконасана - это упражнение для укрепления ягодиц и мышц бедер. Мышцы бедер и ягодицы, являются самыми крупными мышцами в теле человека. Поэтому, включение в работу этих мышц, позволяет сжигать огромное количество калорий и сохранять стройность не только в области ног, но и во всем теле. Плюс, мы будем выполнять выпады по системе Табата, которая дает прекрасный тренировочный эффект, и позволяет эффективно сжигать калории как во время тренировки, так и на протяжении следующих нескольких дней!

249

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: