Панихида по жертвам Одесской трагедии 2 мая 2014 . Храм Святой Живоначальной Троицы. Воробьевы горы

Панихида по жертвам Одесской трагедии 2 мая 2014 . Храм Святой Живоначальной Троицы. Воробьевы горы Храм святой Живоначальной Троицы стал своего рода символом, центром духовного окормления православных верующих Новороссии. Народ идет на молитву, а также на воскресное общение с настоятелем - одесситом протоиереем Андреем Новиковым, который до недавнего времени был секретарем Одесской епархии. Сам претерпел от нового режима, и по благословению вынужден был покинуть Одессу. Со многими убиенными отец Андрей был лично знаком.
С момента пожара в Доме профсоюзов прошло полгода, и до сих пор за жестокое убийство сотен православных никто не ответил. Однако, дни хунты сочтены, а впереди суд земной и Небесный.

"Со духи праведных скончавшихся, души раб Твоих, Спасе, упокой, сохраняя их во блаженной жизни, яже у Тебе, Человеколюбче.
В покоищи Твоем, Господи, / идеже вси святии Твои упокоеваются, / упокой и души раб Твоих, / яко Един еси Человеколюбец..."

Простите, что не смогли Вас защитить ...

Юлия Воинова - Жунич
2 ноября. 2014 год

Храм святой Живоначальной Троицы стал своего рода символом, центром духовного окормления православных верующих Новороссии. Народ идет на молитву, а также на воскресное общение с настоятелем - одесситом протоиереем Андреем Новиковым, который до недавнего времени был секретарем Одесской епархии. Сам претерпел от нового режима, и по благословению вынужден был покинуть Одессу. Со многими убиенными отец Андрей был лично знаком. С момента пожара в Доме профсоюзов прошло полгода, и до сих пор за жестокое убийство сотен православных никто не ответил. Однако, дни хунты сочтены, а впереди суд земной и Небесный. "Со духи праведных скончавшихся, души раб Твоих, Спасе, упокой, сохраняя их во блаженной жизни, яже у Тебе, Человеколюбче. В покоищи Твоем, Господи, / идеже вси святии Твои упокоеваются, / упокой и души раб Твоих, / яко Един еси Человеколюбец..." Простите, что не смогли Вас защитить ... Юлия Воинова - Жунич 2 ноября. 2014 год

320

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: