Охотники за Ураганами

Охотники за Ураганами С начала октября на жилые массивы Донецка упало не меньше 40 реактивных снарядов РСЗО «Ураган».

Обстрелы кассетными боеприпасами начались сразу, как только стало понятно, что аэропорт украинские военные потеряют.

Каждый день военкоры ополчения выезжают на места обстрела и фиксируют преступления украинских войск, а также определяют направления и примерную местность, с которой ведутся обстрелы.

На первом видео - обстрел жилого района, на втором видео - дворец молодежи «Юность», Краеведческий музей, а теперь и Дворец спорта — все эти учреждения в разрушенном состоянии. Пострадала восточная и северная сторона здания. На территории «Локомотива» найдены неразорвавшиеся кассетные снаряды от РСЗО «Ураган».

С начала октября на жилые массивы Донецка упало не меньше 40 реактивных снарядов РСЗО «Ураган». Обстрелы кассетными боеприпасами начались сразу, как только стало понятно, что аэропорт украинские военные потеряют. Каждый день военкоры ополчения выезжают на места обстрела и фиксируют преступления украинских войск, а также определяют направления и примерную местность, с которой ведутся обстрелы. На первом видео - обстрел жилого района, на втором видео - дворец молодежи «Юность», Краеведческий музей, а теперь и Дворец спорта — все эти учреждения в разрушенном состоянии. Пострадала восточная и северная сторона здания. На территории «Локомотива» найдены неразорвавшиеся кассетные снаряды от РСЗО «Ураган».

515

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: