Охота с лайкой. С Николаем Галкиным. Часть 1.

Охота с лайкой. С Николаем Галкиным. Часть 1. На сайте смотрите полную версию передачи или бесплатно скачайте 555 он-лайн плеер здесь в разделе «О канале». Смотрите наши передачи в удобное для Вас время.
Николай Галкин затемно, ранним утром, отправляется охотиться с лайками на глухариные места. Но с охотой не всегда все так гладко - соберешься отправиться на одну дичь, а на пути попадется все что угодно - и норка, которую собаки загонят аж на высокое дерево, и свежий лосиный след, и даже сова. Никогда нельзя заранее предугадать, что же ждет охотника в лесу.

На сайте смотрите полную версию передачи или бесплатно скачайте 555 он-лайн плеер здесь в разделе «О канале». Смотрите наши передачи в удобное для Вас время. Николай Галкин затемно, ранним утром, отправляется охотиться с лайками на глухариные места. Но с охотой не всегда все так гладко - соберешься отправиться на одну дичь, а на пути попадется все что угодно - и норка, которую собаки загонят аж на высокое дерево, и свежий лосиный след, и даже сова. Никогда нельзя заранее предугадать, что же ждет охотника в лесу.

315

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: