Откровенный разговор - Александр Клименко

Откровенный разговор - Александр Клименко Чей на самом деле был тигр? Зачем ему бокс? Почему он уехал из Украины? А о чем бы спросили политика Александра Клименко за ужином, как сделала эта обычная украинская семья?

До прихода на государственную службу Александр Клименко был успешен в бизнесе. Работая в правительстве, делал все, чтобы успешнее стала Украина. Он внедрил много реформ, которые значительно облегчили жизнь бизнесу и гражданам. Он боролся с олигархами, заставляя их честно платить налоги государству. Сегодня он помогает тем, кто оказался в бедственном положении из-за событий в Донбассе.

Александру Клименко нечего скрывать. Он продолжает борьбу за успешное будущее Украины и ее граждан. И готов честно ответить на любые Ваши вопросы. Так что теперь давайте поговорим о том, что действительно важно для украинцев с егодня.

А Ты хочешь, чтобы Украина стала успешной?

Твое мнение важно!





Чей на самом деле был тигр? Зачем ему бокс? Почему он уехал из Украины? А о чем бы спросили политика Александра Клименко за ужином, как сделала эта обычная украинская семья? До прихода на государственную службу Александр Клименко был успешен в бизнесе. Работая в правительстве, делал все, чтобы успешнее стала Украина. Он внедрил много реформ, которые значительно облегчили жизнь бизнесу и гражданам. Он боролся с олигархами, заставляя их честно платить налоги государству. Сегодня он помогает тем, кто оказался в бедственном положении из-за событий в Донбассе. Александру Клименко нечего скрывать. Он продолжает борьбу за успешное будущее Украины и ее граждан. И готов честно ответить на любые Ваши вопросы. Так что теперь давайте поговорим о том, что действительно важно для украинцев с егодня. А Ты хочешь, чтобы Украина стала успешной? Твое мнение важно!

506

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: