Отдых повышенной опасности / Ultimate tourist scams. Китай. [2007,SATRip].

Отдых повышенной опасности / Ultimate tourist scams. Китай. [2007,SATRip]. Видеоканал туристического портала: . Путешествуйте весело!

Описание: Вернувшись из очередного отпуска, мы тут же начинаем мечтать о следующем путешествии. Ежегодно свыше 840 миллионов человек тратят кровно заработанные денежки на то, что должно, по идее, обернуться приятным воспоминанием. Но каждый раз, когда вы выходите из самолёта в чужой стране или даже в другой части собственной, мечта может в один момент обернуться кошмаром. Даже самые сметливые путешественники нет-нет, да и попадаются на крючок вездесущих и искусных мошенников. Программа поможет вам избежать неприятностей во время путешествия по миру. Свидетельства тех, кто лично видел коварных жуликов в действии, а также жуткие рассказы жертв аферистов собраны в документальном сериале, советующим, как не попасть в ловушку для туристов на отдыхе. С помощью скрытых камер и реконструкции событий, авторы программы представят "горячие" криминальные точки планеты, а эксперты Пол Уилсон и Дэвид Хилл расскажут о стратегии обмана и посоветуют, как не стать жертвой классического "развода". В каждой серии детально воссоздана одна из афер с указанием ключевых моментов и настораживающих знаков, которые должны предупредить туриста об опасности. Указания тех, кто лично встречался коварных жуликов в действии, а также страшные рассказы жертв аферистов собраны в документальном сериале, советующим, как не попасть в ловушку для туристов на отдыхе.

Карты, статьи, туристические путеводители, курсы иностранных языков, видеоролики, материалы и книги по турбизнесу- все это Вы найдете на Нашем портале:

Год выпуска: 2007
Жанр: Документальный сериал, путешествия, туризм
Продолжительность: 13 x ~ 00:25:00
Выпущено: Интересное ТВ
Перевод: Профессиональный двухголосый
Русские субтитры: нет
Режиссеры и ведущие: Пол Уилсон, Дэвид Хилл
В ролях: туристы, гиды, экскурсоводы
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x384 1.83:1, 25 fps, XviD MPEG-4 ~1761 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Видеоканал туристического портала: . Путешествуйте весело! Описание: Вернувшись из очередного отпуска, мы тут же начинаем мечтать о следующем путешествии. Ежегодно свыше 840 миллионов человек тратят кровно заработанные денежки на то, что должно, по идее, обернуться приятным воспоминанием. Но каждый раз, когда вы выходите из самолёта в чужой стране или даже в другой части собственной, мечта может в один момент обернуться кошмаром. Даже самые сметливые путешественники нет-нет, да и попадаются на крючок вездесущих и искусных мошенников. Программа поможет вам избежать неприятностей во время путешествия по миру. Свидетельства тех, кто лично видел коварных жуликов в действии, а также жуткие рассказы жертв аферистов собраны в документальном сериале, советующим, как не попасть в ловушку для туристов на отдыхе. С помощью скрытых камер и реконструкции событий, авторы программы представят "горячие" криминальные точки планеты, а эксперты Пол Уилсон и Дэвид Хилл расскажут о стратегии обмана и посоветуют, как не стать жертвой классического "развода". В каждой серии детально воссоздана одна из афер с указанием ключевых моментов и настораживающих знаков, которые должны предупредить туриста об опасности. Указания тех, кто лично встречался коварных жуликов в действии, а также страшные рассказы жертв аферистов собраны в документальном сериале, советующим, как не попасть в ловушку для туристов на отдыхе. Карты, статьи, туристические путеводители, курсы иностранных языков, видеоролики, материалы и книги по турбизнесу- все это Вы найдете на Нашем портале: Год выпуска: 2007 Жанр: Документальный сериал, путешествия, туризм Продолжительность: 13 x ~ 00:25:00 Выпущено: Интересное ТВ Перевод: Профессиональный (двухголосый) Русские субтитры: нет Режиссеры и ведущие: Пол Уилсон, Дэвид Хилл В ролях: туристы, гиды, экскурсоводы Качество: SATRip Формат: AVI Видео кодек: XviD Аудио кодек: MP3 Видео: 704x384 (1.83:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1761 kbps avg, 0.26 bit/pixel Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

361

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: