Острогин Макс - Бог калибра 58

Острогин Макс - Бог калибра 58 Продолжение:











Предупреждение!

Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.

Фамилия автора: Острогин
Имя автора: Макс
Исполнитель: BlackTracktorist ЛИ
Жанр: Боевая фантастика, пост-апокалипсис

Описание: Каков он, мир «послезавтра», когда реальность, какой мы ее знаем, исчезнет навсегда, все погрузится в хаос, и мор, спящий до срока, пробудится и обернется порождениями Inferno? Есть ли в нем место герою, Праведнику, Истребителю погани? Хватит ли у него сил остановить порождения тьмы? И какой будет цена?



Доп. информация:


Состав серии Inferno:

1. Бог калибра 58

2. Мертвецы не танцуют [ ]

3. Большая красная кнопка

4. Икра будущего

Продолжение: Предупреждение! Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Фамилия автора: Острогин Имя автора: Макс Исполнитель: BlackTracktorist (ЛИ) Жанр: Боевая фантастика, пост-апокалипсис Описание: Каков он, мир «послезавтра», когда реальность, какой мы ее знаем, исчезнет навсегда, все погрузится в хаос, и мор, спящий до срока, пробудится и обернется порождениями Inferno? Есть ли в нем место герою, Праведнику, Истребителю погани? Хватит ли у него сил остановить порождения тьмы? И какой будет цена? Доп. информация: Состав серии Inferno: 1. Бог калибра 58 2. Мертвецы не танцуют [ ] 3. Большая красная кнопка 4. Икра будущего

389

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: