Орел и решка. Кругосветка: Новый год

Орел и решка. Кругосветка: Новый год Съемочная команда Орла и решки. Кругосветка так привыкла друг к другу, что и Новый год они решили отметить одной большой и дружной компанией.
В распоряжении ведущих окажется целый дом! Это не те экстремальные ночлежки, в которых им довелось ютиться в кругосветке и терпеть шумных соседей. Пока девушки нарезали салаты и украшали дом, парни подвели итоги года. Сколько денег они заработали на спорах? Сколько ушных перепонок пострадало от песен Регины? Сколько вещей оставили на чужбине? Наконец-то ребята насладятся родным оливье и печеным картофелем, а не странными моллюсками, перебродившими бобами и личинками. Но праздник был бы не полным, если бы на огонек к «Орлу и решке. Кругосветке» не заглянула Леся Никитюк! А потом и знаток международного шопинга Маша Ивакова и первооткрывательница программы – Жанна Бадоева. Такой Новый год они запомнят надолго!
 

Съемочная команда Орла и решки. Кругосветка так привыкла друг к другу, что и Новый год они решили отметить одной большой и дружной компанией. В распоряжении ведущих окажется целый дом! Это не те экстремальные ночлежки, в которых им довелось ютиться в кругосветке и терпеть шумных соседей. Пока девушки нарезали салаты и украшали дом, парни подвели итоги года. Сколько денег они заработали на спорах? Сколько ушных перепонок пострадало от песен Регины? Сколько вещей оставили на чужбине? Наконец-то ребята насладятся родным оливье и печеным картофелем, а не странными моллюсками, перебродившими бобами и личинками. Но праздник был бы не полным, если бы на огонек к «Орлу и решке. Кругосветке» не заглянула Леся Никитюк! А потом и знаток международного шопинга Маша Ивакова и первооткрывательница программы – Жанна Бадоева. Такой Новый год они запомнят надолго!  

627

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: