Описание игры Steam Puzzle

Описание игры Steam Puzzle В видео рассказывается об игре Steam Puzzle.



Помогите Доктору Калгори и его ассистенту Стимкину расшифровать значение таинственных табличек в древнем храме.

Для этого Доктор Калгори должен решать разные задачи, где нужно поворачивать детали механизмов и собирать квадраты из деталей одинаковых типов. Расшифровав таблички, вы поможете Калгори изобрести новые мощные устройства и откроете новые режимы игры, с которыми он будет проводить научные эксперименты в лаборатории.

Steam Puzzle - улекательная и доступная игра, в которой тем не менее, вы откроете много разнообразных и интересных задач. В ней всегда есть чем заняться и всегда остается еще что-то, что вы еще не пробовали, особенно если вы попытаетесь выполнить все достижения.

В видео рассказывается об игре Steam Puzzle. Помогите Доктору Калгори и его ассистенту Стимкину расшифровать значение таинственных табличек в древнем храме. Для этого Доктор Калгори должен решать разные задачи, где нужно поворачивать детали механизмов и собирать квадраты из деталей одинаковых типов. Расшифровав таблички, вы поможете Калгори изобрести новые мощные устройства и откроете новые режимы игры, с которыми он будет проводить научные эксперименты в лаборатории. Steam Puzzle - улекательная и доступная игра, в которой тем не менее, вы откроете много разнообразных и интересных задач. В ней всегда есть чем заняться и всегда остается еще что-то, что вы еще не пробовали, особенно если вы попытаетесь выполнить все достижения.

600

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: