Омский журналист на велосипеде преследовал самосвал со срезанным асфальтом

Омский журналист на велосипеде преследовал самосвал со срезанным асфальтом Корреспондент сайта «СуперОмск» попытался выяснить, где складируют срезанный асфальт гранулят после снятия с дорожного покрытия. Для этого он на велосипеде преследовал самосвал, который всячески пытался оторваться от журналиста.

Сначала водитель КамАЗа, увидев преследование журналиста, остановился побеседовать с ним, а после этого сделал на самосвале ложный манёвр, резко развернувшись и поехав на большой скорости по трассе.

Сообщается, что направление поставки гранулята выяснить в итоге удалось, но место выгрузки пока что остаётся тайной.

У омских журналистов возникло подозрение, что гранулят ради экономии мешают с новым асфальтом, укладывая этой смесью новое дорожное полотно, а также добавляют его и при производстве бетона. Возможно, что часть гранулята перепродаётся и увозится «налево». Журналисты надеются привлечь внимание властей к этой проблеме.

Корреспондент сайта «СуперОмск» попытался выяснить, где складируют срезанный асфальт (гранулят) после снятия с дорожного покрытия. Для этого он на велосипеде преследовал самосвал, который всячески пытался оторваться от журналиста. Сначала водитель КамАЗа, увидев преследование журналиста, остановился побеседовать с ним, а после этого сделал на самосвале ложный манёвр, резко развернувшись и поехав на большой скорости по трассе. Сообщается, что направление поставки гранулята выяснить в итоге удалось, но место выгрузки пока что остаётся тайной. У омских журналистов возникло подозрение, что гранулят ради экономии мешают с новым асфальтом, укладывая этой смесью новое дорожное полотно, а также добавляют его и при производстве бетона. Возможно, что часть гранулята перепродаётся и увозится «налево». Журналисты надеются привлечь внимание властей к этой проблеме.

394

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: