Озеро Хусланор Видеоснаряжение к фильму Математическая цивилизация

Озеро Хусланор Видеоснаряжение к фильму Математическая цивилизация Макет был сделан из настоящих с.ёмок озера в Тамбове и фотографий. Сначала слепилось так.

Луна. Вертится очень проворно. Вес её чудовищный и равен 1014 тонн. Сколько лун может удержать наша земля? 4 луны и существует разметка. Самая близкая луна может быть и при 32000 км, а сама дальняя и мелкая- 531000км. Все луны имеют свой ангажемент. Стоимость обращения вокруг земли- 30 000 евро. Это как? Луна вращается, а что делает? За ней следят, а она выпускает свет и позволяет считать, что она с вами. Хорошая луна- всё будет двигаться вокруг да около. Пристроится и дела а вдруг пойдут очень хорошо? Солнце выбьет шквал, а вдруг на луну. И данная программа уже есть. Все до одного атома уже пристроены. А вдруг наше солнце зачнёт сразу 3 луны. И как-нибудь наша земля выдержит все 4 луны. Жди протуберанцев и сразу готово. Луна медленно остывает. А солнце светит также. А земля? Массу если свою пристрою да ещё научу что земле делать и сразу с 2 луны, Вот ведь земле достанется работа над новой траекторией. Куда потащится земля к солнцу или от солнца? Кто знает? Скрытая масса у меня размером со Вселенную и к тому же настоящая.

Макет был сделан из настоящих с.ёмок озера в Тамбове и фотографий. Сначала слепилось так. Луна. Вертится очень проворно. Вес её чудовищный и равен 1014 тонн. Сколько лун может удержать наша земля? 4 луны и существует разметка. Самая близкая луна может быть и при 32000 км, а сама дальняя и мелкая- 531000км. Все луны имеют свой ангажемент. Стоимость обращения вокруг земли- 30 000 евро. Это как? Луна вращается, а что делает? За ней следят, а она выпускает свет и позволяет считать, что она с вами. Хорошая луна- всё будет двигаться вокруг да около. Пристроится и дела а вдруг пойдут очень хорошо? Солнце выбьет шквал, а вдруг на луну. И данная программа уже есть. Все до одного атома уже пристроены. А вдруг наше солнце зачнёт сразу 3 луны. И как-нибудь наша земля выдержит все 4 луны. Жди протуберанцев и сразу готово. Луна медленно остывает. А солнце светит также. А земля? Массу если свою пристрою да ещё научу что земле делать и сразу с 2 луны, Вот ведь земле достанется работа над новой траекторией. Куда потащится земля к солнцу или от солнца? Кто знает? Скрытая масса у меня размером со Вселенную и к тому же настоящая.

414

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: