Однажды в России, 2 сезон, 2 выпуск

Однажды в России, 2 сезон, 2 выпуск Первая любовь, первые разочарования и первые удаления из друзей. Что делать, если тебе четырнадцать и тебя бросил любимый парень? Правильно, поставить “Вконтакте” самый грустный статус на свете и рассказать в своем видеоблоге о том, что собираешься покончить с собой… А вдруг поможет?
А между тем в аэропорту готовится операция по перехвату крупной партии наркотиков, и главная задача наркодилеров остаться незамеченными, но, как назло, все происходит ровным счетом наоборот…
Смотрите онлайн на Rutube 2 серию 2 сезона популярного развлекательного телешоу “Однажды в России”.

Первая любовь, первые разочарования и первые удаления из друзей. Что делать, если тебе четырнадцать и тебя бросил любимый парень? Правильно, поставить “Вконтакте” самый грустный статус на свете и рассказать в своем видеоблоге о том, что собираешься покончить с собой… А вдруг поможет? А между тем в аэропорту готовится операция по перехвату крупной партии наркотиков, и главная задача наркодилеров остаться незамеченными, но, как назло, все происходит ровным счетом наоборот… Смотрите онлайн на Rutube 2 серию 2 сезона популярного развлекательного телешоу “Однажды в России”.

384

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: