Объединяют - люди! Разъединяет -- система!

Объединяют - люди! Разъединяет -- система! Объединяют - люди! Разъединяет -- система, читайте об этом подробнее в статье Анастасии Новых:
И в книге АллатРа, скачать книгу бесплатно:
Что такое настоящее объединение всех людей? Почему системе выгодно разъединять, чем опасно для нас разъединение и ссоры между народами? Какие шаги можно и нужно предпринять, что бы все люди на земле объединились и действительно настал на земле золотой век, о котором пророчили древние. Все просто, если такое объединение возникнет на духовной основе, на истинных духовных знаниях, когда каждый поймет, что между нами, людьми, нет разницы, тогда действительно наступит единство душ и всех народов.

Объединяют - люди! Разъединяет -- система, читайте об этом подробнее в статье Анастасии Новых: И в книге АллатРа, скачать книгу бесплатно: Что такое настоящее объединение всех людей? Почему системе выгодно разъединять, чем опасно для нас разъединение и ссоры между народами? Какие шаги можно и нужно предпринять, что бы все люди на земле объединились и действительно настал на земле золотой век, о котором пророчили древние. Все просто, если такое объединение возникнет на духовной основе, на истинных духовных знаниях, когда каждый поймет, что между нами, людьми, нет разницы, тогда действительно наступит единство душ и всех народов.

189

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: