Обстрел больницы имени Калинина. Донецк. 24.08.2014

Обстрел больницы имени Калинина. Донецк. 24.08.2014 24 августа, в Донецке в результате обстрелов погибло как минимум двое мирных жителей.

Информацию об этом распространила пресс-служба Донецкого горсовета.

«Обстрелы сегодня велись во всех районах, но наиболее пострадал Ленинский район города. Разрушения домов частного сектора по улицам Молодежная, Радистов, Данилова, Шегунова, Мечникова, Малахова, Боженко, Плеханова, Архангельская, Садоводческая и Городецкая», — говорится в сообщении.

Снаряды попали в городской морг и школу №43.

В местах попадания снарядов возникли пожары, там работают бригады спасателей.

«Смертельные осколочные ранения получили два мирных жителя по улице Мечникова, 24 и 50», — отмечается в пресс-службе.

Снаряды попали в трамвайные рельсы, из-за этого приостановлено движение по маршруту № 16 и № 8. Трамваи ходят до остановки «Станция Рутченково». Не ходит также троллейбус № 8 по бульвару Шевченко.

Около 19.00 в Донецке прозвучало несколько сильных взрывов. Очевидцы сообщают о попадании снарядов в районе Текстильщика, а также металлургического завода.

24 августа, в Донецке в результате обстрелов погибло как минимум двое мирных жителей. Информацию об этом распространила пресс-служба Донецкого горсовета. «Обстрелы сегодня велись во всех районах, но наиболее пострадал Ленинский район города. Разрушения домов частного сектора по улицам Молодежная, Радистов, Данилова, Шегунова, Мечникова, Малахова, Боженко, Плеханова, Архангельская, Садоводческая и Городецкая», — говорится в сообщении. Снаряды попали в городской морг и школу №43. В местах попадания снарядов возникли пожары, там работают бригады спасателей. «Смертельные осколочные ранения получили два мирных жителя по улице Мечникова, 24 и 50», — отмечается в пресс-службе. Снаряды попали в трамвайные рельсы, из-за этого приостановлено движение по маршруту № 16 и № 8. Трамваи ходят до остановки «Станция Рутченково». Не ходит также троллейбус № 8 по бульвару Шевченко. Около 19.00 в Донецке прозвучало несколько сильных взрывов. Очевидцы сообщают о попадании снарядов в районе Текстильщика, а также металлургического завода.

566

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: