Обмен пленными и погибшими между ВСУ и ВСН Бригада "ВОСТОК" 15.09.2014.18+ Полное видео

Обмен пленными и погибшими между ВСУ и ВСН Бригада "ВОСТОК" 15.09.2014.18+ Полное видео Украинские военные приехали на грузовике с надписью «ПТН ПНХ», в этот грузовик ополченцы загрузили им тела обгоревших карателей.

Очередной этап обмена пленными между ополченцами и украинскими военными состоялся в Донецке вечером 15 сентября.

В районе Константиновки около 30 километров от Донецка ополченцы ДНР из бригады «Восток» передали украинской стороне семерых пленных, среди которых был офицер в звании майора. Также ополченцы отдали силовикам тела двоих погибших. Украинская сторона, в свою очередь, передала ополченцам одного пленного. Пленный, которого отдали ополченцам украинские военные, был доставлен к месту обмена в наручниках, с полиэтиленовым мешком на голове. Он рассказал, что его не кормили более суток.

Украинские военные приехали на грузовике с надписью «ПТН ПНХ», в этот грузовик ополченцы загрузили им тела обгоревших карателей. Очередной этап обмена пленными между ополченцами и украинскими военными состоялся в Донецке вечером 15 сентября. В районе Константиновки (около 30 километров от Донецка) ополченцы ДНР из бригады «Восток» передали украинской стороне семерых пленных, среди которых был офицер в звании майора. Также ополченцы отдали силовикам тела двоих погибших. Украинская сторона, в свою очередь, передала ополченцам одного пленного. Пленный, которого отдали ополченцам украинские военные, был доставлен к месту обмена в наручниках, с полиэтиленовым мешком на голове. Он рассказал, что его не кормили более суток.

446

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: