Обзор Olympus OM-D E-M5 Mark II, снятый на Olympus OM-D E-M5 Mk II - Pro Hi-Tech

Обзор Olympus OM-D E-M5 Mark II, снятый на Olympus OM-D E-M5 Mk II - Pro Hi-Tech Камеры Olympus всегда были в почете у ценителей фотографии, но их видеовозможности были ограниченными. Не хватало и откидывающегося вбок экранчика. Обновленная системная камера Olympus OM-D E-M5 MkII стала еще лучше для фото и научилась делать снимки по 40- и 64-мегапикселя, но подойдет ли она для видеографа?

Не пропусти новые видео от прохайтек, подпишись:

Чтобы разобраться в этом вопросе, мы решили провести тест и сняли наш обзор Olympus OM-D E-M5 MarkII на такой же Олимпус ОМ-Д Е-М5 Марк 2.

An Olympus OMD EM5II review filmed with the same mirrorless camera. Video sample is the very video. Foto samples from Olympus OMD EM5 Mark 2 below.

Тестовые снимки с беззеркалки Е-М5 II:

Тестовые снимки с E-M1 и 40-150 Pro f/2.8:


Над обзором системной камеры работала команда Про Хай-тек:
Сергей Сафонов
Илья Корнейчук

Камеры Olympus всегда были в почете у ценителей фотографии, но их видеовозможности были ограниченными. Не хватало и откидывающегося вбок экранчика. Обновленная системная камера Olympus OM-D E-M5 MkII стала еще лучше для фото и научилась делать снимки по 40- и 64-мегапикселя, но подойдет ли она для видеографа? Не пропусти новые видео от прохайтек, подпишись: Чтобы разобраться в этом вопросе, мы решили провести тест и сняли наш обзор Olympus OM-D E-M5 MarkII на такой же Олимпус ОМ-Д Е-М5 Марк 2. An Olympus OMD EM5II review filmed with the same mirrorless camera. Video sample is the very video. Foto samples from Olympus OMD EM5 Mark 2 below. Тестовые снимки с беззеркалки Е-М5 II: Тестовые снимки с E-M1 и 40-150 Pro f/2.8: Над обзором системной камеры работала команда Про Хай-тек: Сергей Сафонов Илья Корнейчук

492

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: