Обама рассказал об отношении Путина к НАТО

Обама рассказал об отношении Путина к НАТО Барак Обама рассказал как по его мнению российский президент относится к НАТО и Евросоюзу.
По словам американского лидера, для Путина североатлантический альянс - это "угроза российской мощи".
"Господин Путин в целом воспринимал НАТО, ЕС, трансатлантическое единство как угрозу", — сказал Обама.
Однако, российский лидер "ошибается на этот счет".
"… Я сказал Путину, что в действительности сильная объединенная Европа в сотрудничестве с сильной, заинтересованной в контактах с другими странами Россией – правильный рецепт. Но пока его не удалось в этом полностью убедить", — заявил Барак Обама.
Напомним, что ранее Владимир Путин обвинил Европу в потере части суверентиета. Евросоюз отказался от самостоятельности во внешней политики и подчинился США.
Однако, как заявил Путин, Россия может иметь дело со всеми странами.

Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше -

Наша видеотека: video/

Наши каналы на YouTube:

Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

Барак Обама рассказал как по его мнению российский президент относится к НАТО и Евросоюзу. По словам американского лидера, для Путина североатлантический альянс - это "угроза российской мощи". "Господин Путин в целом воспринимал НАТО, ЕС, трансатлантическое единство как угрозу", — сказал Обама. Однако, российский лидер "ошибается на этот счет". "… Я сказал Путину, что в действительности сильная объединенная Европа в сотрудничестве с сильной, заинтересованной в контактах с другими странами Россией – правильный рецепт. Но пока его не удалось в этом полностью убедить", — заявил Барак Обама. Напомним, что ранее Владимир Путин обвинил Европу в потере части суверентиета. Евросоюз отказался от самостоятельности во внешней политики и подчинился США. Однако, как заявил Путин, Россия может иметь дело со всеми странами. Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше - Наша видеотека: video/ Наши каналы на YouTube: Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

273

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: