Н.Левченко: "Нам от России нужен только дешёвый газ и рынок сбыта" Шустер Live 27.09.13

Н.Левченко: "Нам от России нужен только дешёвый газ и рынок сбыта" Шустер Live 27.09.13 Шустер: Вы за евроинтеграцию или нет?
Левченко: Я, безусловно, за те законы, которые мы принимаем в пакете евроинтеграции. Потому, что это проукраинские законы. Потому, что они сделают жизнь в нашем обществе справедливее и создадут предпосылки для будущего роста благополучия. Я 100% за этот пакет законов евроинтеграционных.
Ш.: Хорошо, это первая часть ответа. Вы за то, чтоб 28 ноября в Вильнюсе президент Янукович подписал ассоциацию и зону свободной торговли Украины с Европейским союзом?
Л.: Безусловно, это очень важно для Украины. Это европейские ценности. Нам нужен в России дешёвый газ и рынок сбыта наших товаров, в в Европе европейские ценности, верховенство права, равенство всех перед законом, свобода слова, уважение к частной собственности. Всё это нам нужно в Европе получить. А в России - дешёвый газ и рынок сбыта наших товаров. Янукович - первый президент за 20 лет... Почему так Россия резко реагирует? Они нам не враги, они просто свои национальные интересы защищают. Как только Янукович проявил украинских политический национальный характер, тут же появились противоречия. Пока всё делали так, чтобы всем нравиться, не было конфликтов. Только сегодня России не в чем его упрекнуть. Харьковское соглашение он подписал, в Севастопольском порту сегодня гостят русские корабли. Сегодня России нас упрекнуть не в чем, но они почему-то хотят нас заставить, через колено поломать, чтобы мы играли по их правилам. Я их понимаю, это их национальные интересы. Но Янукович здесь отстаивает правду и Украину. То, что он идёт в Европу - это проукраинская позиция, это было записано в программе Партии регионов и мы добьёмся того, что мы получим все перспективы, все возможности, весь положительный эффект от подписания этого соглашения. Каждый украинец на себе ощутит, это будет улучшение жизни каждого украинца. И с Россией договоримся, никуда она не денется. Янукович всё организует.

Шустер: Вы за евроинтеграцию или нет? Левченко: Я, безусловно, за те законы, которые мы принимаем в пакете евроинтеграции. Потому, что это проукраинские законы. Потому, что они сделают жизнь в нашем обществе справедливее и создадут предпосылки для будущего роста благополучия. Я 100% за этот пакет законов евроинтеграционных. Ш.: Хорошо, это первая часть ответа. Вы за то, чтоб 28 ноября в Вильнюсе президент Янукович подписал ассоциацию и зону свободной торговли Украины с Европейским союзом? Л.: Безусловно, это очень важно для Украины. Это европейские ценности. Нам нужен в России дешёвый газ и рынок сбыта наших товаров, в в Европе европейские ценности, верховенство права, равенство всех перед законом, свобода слова, уважение к частной собственности. Всё это нам нужно в Европе получить. А в России - дешёвый газ и рынок сбыта наших товаров. Янукович - первый президент за 20 лет... Почему так Россия резко реагирует? Они нам не враги, они просто свои национальные интересы защищают. Как только Янукович проявил украинских политический национальный характер, тут же появились противоречия. Пока всё делали так, чтобы всем нравиться, не было конфликтов. Только сегодня России не в чем его упрекнуть. Харьковское соглашение он подписал, в Севастопольском порту сегодня гостят русские корабли. Сегодня России нас упрекнуть не в чем, но они почему-то хотят нас заставить, через колено поломать, чтобы мы играли по их правилам. Я их понимаю, это их национальные интересы. Но Янукович здесь отстаивает правду и Украину. То, что он идёт в Европу - это проукраинская позиция, это было записано в программе Партии регионов и мы добьёмся того, что мы получим все перспективы, все возможности, весь положительный эффект от подписания этого соглашения. Каждый украинец на себе ощутит, это будет улучшение жизни каждого украинца. И с Россией договоримся, никуда она не денется. Янукович всё организует.

390

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: