Не провоцируйте, можем вернуть - мало не покажется! Бригада «Кальмиус» провела артиллерийские учения

Не провоцируйте, можем вернуть - мало не покажется! Бригада «Кальмиус» провела артиллерийские учения В ходе военно-полевой подготовки ополченцы из «Кальмиуса» провели учебное наведение самоходных артиллерийских установок.

Бойцы отработали навыки по взаимодействию в условиях, приближенным к боевым.

Суть данного учебного занятия заключается в том, что разведка передает координаты цели, проводится наводка орудий при помощи переносной рации, после чего можно производить выстрел.

В районе Амвросиевки около 80 км от Донецка гаубичный самоходный артиллерийский дивизион «Кальмиус» провел военные учения, которые никак не нарушают условий Минских договоренностей об использовании тяжелых орудий, так как дистанция, на которой проводились учения, полностью соответствует соглашениям.

Кроме того, за время проведенных учебных мероприятий не было произведено ни одного выстрела, так как ополченцы сосредоточили внимание на отработке навыков вождения, специальной и технической подготовки.

В ходе военно-полевой подготовки ополченцы из «Кальмиуса» провели учебное наведение самоходных артиллерийских установок. Бойцы отработали навыки по взаимодействию в условиях, приближенным к боевым. Суть данного учебного занятия заключается в том, что разведка передает координаты цели, проводится наводка орудий при помощи переносной рации, после чего можно производить выстрел. В районе Амвросиевки (около 80 км от Донецка) гаубичный самоходный артиллерийский дивизион «Кальмиус» провел военные учения, которые никак не нарушают условий Минских договоренностей об использовании тяжелых орудий, так как дистанция, на которой проводились учения, полностью соответствует соглашениям. Кроме того, за время проведенных учебных мероприятий не было произведено ни одного выстрела, так как ополченцы сосредоточили внимание на отработке навыков вождения, специальной и технической подготовки.

318

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: