Нанесение шелковой штукатурки SILK PLASTER / дилер, Монголия

Нанесение шелковой штукатурки SILK PLASTER / дилер, Монголия Инструкция по нанесению шелковой штукатурки жидких обоев SILK PLASTER подготовлена дилером производителя из Монголии.
Все этапы работы с шелковой штукатуркой SILK PLASTER - подготовка поверхности и жидких обоев к нанесению, сам процесс нанесения и создание рисунка.
С шелковой штукатуркой можно создать много интересных и разнообразных дизайнов своими руками.

Примите участие в Акции Silk Plaster на Миллион - Конкурсе «Создай Свой Дом Мечты с SILK PLASTER»

С 30 ноября 2014 года Silk Plaster совместно с НТВ проектом "Квартирный вопрос" запустили новый этап Акции на Миллион: "СОЗДАЙ СВОЙ ДОМ МЕЧТЫ С SILK PLASTER!" Поэтому фотографируйте и записывайте на видео весь ход ремонта с декоративной шелковой штукатуркой жидкими обоями Silk Plaster и присылайте Ваши письма на [email protected] или [email protected].
Сделай ремонт с Silk Plaster - выиграй Главный приз, а также множество других супер призов.
Горячая линия Акции, бесплатные звонки по России – 8 800 5554977

Подробности на сайте производителя

Инструкция по нанесению шелковой штукатурки (жидких обоев) SILK PLASTER подготовлена дилером производителя из Монголии. Все этапы работы с шелковой штукатуркой SILK PLASTER - подготовка поверхности и жидких обоев к нанесению, сам процесс нанесения и создание рисунка. С шелковой штукатуркой можно создать много интересных и разнообразных дизайнов своими руками. Примите участие в Акции Silk Plaster на Миллион - Конкурсе «Создай Свой Дом Мечты с SILK PLASTER» С 30 ноября 2014 года Silk Plaster совместно с НТВ проектом "Квартирный вопрос" запустили новый этап Акции на Миллион: "СОЗДАЙ СВОЙ ДОМ МЕЧТЫ С SILK PLASTER!" Поэтому фотографируйте и записывайте на видео весь ход ремонта с декоративной шелковой штукатуркой (жидкими обоями) Silk Plaster и присылайте Ваши письма на [email protected] или [email protected]. Сделай ремонт с Silk Plaster - выиграй Главный приз, а также множество других супер призов. Горячая линия Акции, бесплатные звонки по России – 8 (800) 5554977 Подробности на сайте производителя

316

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: