Надеемся, вы не забыли о главном празднике страны?

Надеемся, вы не забыли о главном празднике страны? Надеемся, вы не забыли о главном празднике страны? И не надо гордо оглядываться на елку. Мы не про Новый год. Уже сегодня тысячи женщин проснулись со счастливой улыбкой – ведь 24-го декабря празднует свой День Рождения Дима Билан! Все, кто не успели отправить открытку, передали поздравления и пирожки с повидлом через «ПЯТНИЦА! NEWS»

‪#‎телеканалпятница‬ ‪#‎каналпятница‬ ‪#‎пятницаньюс‬ ‪#‎пятницаnews‬‪#‎новостипятницы‬ ‪#‎пятницаnewsэксклюзив‬ ‪#‎димабилан #билан

Выпуск 241 24.12.2015

Надеемся, вы не забыли о главном празднике страны? И не надо гордо оглядываться на елку. Мы не про Новый год. Уже сегодня тысячи женщин проснулись со счастливой улыбкой – ведь 24-го декабря празднует свой День Рождения Дима Билан! Все, кто не успели отправить открытку, передали поздравления и пирожки с повидлом через «ПЯТНИЦА! NEWS» ‪#‎телеканалпятница‬ ‪#‎каналпятница‬ ‪#‎пятницаньюс‬ ‪#‎пятницаnews‬‪#‎новостипятницы‬ ‪#‎пятницаnewsэксклюзив‬ ‪#‎димабилан #билан Выпуск 241 (24.12.2015)

312

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: