Мухе виднее куда садиться!

Мухе виднее куда садиться! В США прошел очередной раунд предвыборных дебатов, где снова сошлись кандидаты Дональд Трамп и Хиллари Клинтон.
Всем уже давно понятно, что при Трампе Россия будет жить под санкциями, а при Клинтон - под бомбами. И уже появляются заявления о том, что даже если вдруг американский народ проголосует за Трпампа, будет объявлено, что это вмешательство русских хакеров. Как и какими методами ведется предвыборная гонка в США, и как результаты выборов в Америке повлияют на обстановку в Украине, украинско‐российский конфликт и российско‐американские отношения.
Комментарий М.Г.Делягина: 9:50-11:00, 34:22-35:30

В США прошел очередной раунд предвыборных дебатов, где снова сошлись кандидаты Дональд Трамп и Хиллари Клинтон. Всем уже давно понятно, что при Трампе Россия будет жить под санкциями, а при Клинтон - под бомбами. И уже появляются заявления о том, что даже если вдруг американский народ проголосует за Трпампа, будет объявлено, что это вмешательство русских хакеров. Как и какими методами ведется предвыборная гонка в США, и как результаты выборов в Америке повлияют на обстановку в Украине, украинско‐российский конфликт и российско‐американские отношения. Комментарий М.Г.Делягина: 9:50-11:00, 34:22-35:30

311

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: