Мультики про пожарные машины. Брудер, Щенячий Патруль. Робокар Поли и Распаковка набора пожарного

Мультики про пожарные машины. Брудер, Щенячий Патруль. Робокар Поли и Распаковка набора пожарного Видео для детей, которые не боятся полнометражных мультфильмов, типа Гадкий Я. Ведь на сцене у Дани сегодня самый настоящий злодей. Белый Какаду подкрался к курятнику, чтобы устроить пожар! На пожар спешит команда спасателей: пожарная машина Брудер, пожарный Маршал щенок из мультфильма Щенячий Патруль, Рой из мультика Робокар Поли и другие машины помощники.
ИгроБой Даня тоже спешит помочь. Берем новую игрушку - пожарная станция. Распаковываем набор пожарного, в котором есть водяная пушка, топорик, шланг, фигурки пожарного. С такой командой спасателей можно не волноваться! Пожар потушен!
Смотри все видео с Даней на канале ИгроБой в плейлисте ИгроБой Даня. Интересные игры и игрушки .
Подписывайся на нашу группу ВКонтакте --
Обзоры новых игр, игрушки для фанатов, супер развлечения. Играй с нами на канале ИгроБой #__No #__tags #__set

Видео для детей, которые не боятся полнометражных мультфильмов, типа Гадкий Я. Ведь на сцене у Дани сегодня самый настоящий злодей. Белый Какаду подкрался к курятнику, чтобы устроить пожар! На пожар спешит команда спасателей: пожарная машина Брудер, пожарный Маршал щенок из мультфильма Щенячий Патруль, Рой из мультика Робокар Поли и другие машины помощники. ИгроБой Даня тоже спешит помочь. Берем новую игрушку - пожарная станция. Распаковываем набор пожарного, в котором есть водяная пушка, топорик, шланг, фигурки пожарного. С такой командой спасателей можно не волноваться! Пожар потушен! Смотри все видео с Даней на канале ИгроБой в плейлисте ИгроБой Даня. Интересные игры и игрушки . Подписывайся на нашу группу ВКонтакте -- Обзоры новых игр, игрушки для фанатов, супер развлечения. Играй с нами на канале ИгроБой #__No #__tags #__set

623

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: