Морское братство нерушимо.Собор_фильм1 2011

Морское братство нерушимо.Собор_фильм1 2011 Общественно-патриотическое движение «Морское братство — нерушимо!», автор и руководитель которого Арсений Крицкий, задуман для укрепления дружбы между братскими народами России, Беларуси и Украины. Своей задачей проект ставит организацию обучения молодых моряков и строителей флота из Беларуси в России, разработку ученых морских программ для нужд Союзного флота. Проектом также предусмотрено открытие памятника-мемориала военным морякам-белорусам в Минске «Морякам земли белорусской от благодарной России». Организаторами проекта выступают Фестиваль "100 городов мира", Белорусский фонд помощи воинам -интернационалистам «Память Афгана» директор Метла Александр Михайлович.
Сегодня в Беларуси живут около 200 тыс. человек, служивших в разные годы в частях ВМФ СССР и состоящих на учётах в военкоматах Беларуси. Согласно статистике, с 1945 по 1992 год военную службу на флоте прошли около миллиона белорусов. Свою жизнь посвятили военно-морскому флоту 74 адмирала-белоруса. Объединяет ветеранов Флота, сочувствующих и не только, а всех, кто носит тельняшку - любовь к морю. Нелёгкой флотской службе.
Если кто-то ищет сослуживцев проживающих в Беларуси - поможем!
С благодарностью воспользуемся помощью ветеранов Флота как моральной, вещественной, так и материальной. За развитием событий следите в Инете.
#морскоебратствонерушимо

Общественно-патриотическое движение «Морское братство — нерушимо!», автор и руководитель которого Арсений Крицкий, задуман для укрепления дружбы между братскими народами России, Беларуси и Украины. Своей задачей проект ставит организацию обучения молодых моряков и строителей флота из Беларуси в России, разработку ученых морских программ для нужд Союзного флота. Проектом также предусмотрено открытие памятника-мемориала военным морякам-белорусам в Минске «Морякам земли белорусской от благодарной России». Организаторами проекта выступают Фестиваль "100 городов мира", Белорусский фонд помощи воинам -интернационалистам «Память Афгана» (директор Метла Александр Михайлович). Сегодня в Беларуси живут около 200 тыс. человек, служивших в разные годы в частях ВМФ СССР и состоящих на учётах в военкоматах Беларуси. Согласно статистике, с 1945 по 1992 год военную службу на флоте прошли около миллиона белорусов. Свою жизнь посвятили военно-морскому флоту 74 адмирала-белоруса. Объединяет ветеранов Флота, сочувствующих и не только, а всех, кто носит тельняшку - любовь к морю. Нелёгкой флотской службе. Если кто-то ищет сослуживцев проживающих в Беларуси - поможем! С благодарностью воспользуемся помощью ветеранов Флота как моральной, вещественной, так и материальной. За развитием событий следите в Инете. #морскоебратствонерушимо

419

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: