Монстры и Пираты 1 сезон 13 серия. Последняя угроза

Монстры и Пираты 1 сезон 13 серия. Последняя угроза Флинн долго не возвращался, и члены его команды начали волноваться. В это время профессор готовил новые козни: он пробрался в чужой корабль, рассыпал порох и поджёг его. Флинн с командой вернулся, все успокоились и обрадовались. Казалось бы, все хорошо, это конец всех неприятностей! Но вдруг на их корабле показался дым. Они бросились к кораблю и стали тушить порох. Хорошо, что им это удалось. Но надо было что-то делать с зачинщиком беспорядков!
Друзья принялись ловить учителя, Флинн обрезал верёвку, и на профессора упал парус. Принцесса Луба была спасена, но перед командой Флинна оказалась новая задача. Очарованная подвигом Героя, Принцесса попросила короля о свадьбе с капитаном Флинном, который сначала испугался этого, но потом нашлось решение этой проблемы. Капитан согласился, и была сыграна свадьба. Капитаном Авроры теперь стала Алисия, а Луба стала жить как обычный матрос. Ей приходилось много работать, а она не привыкла к этому. Она собирала ядра для пушек, чистила картофель, мыла палубу. Наконец, настало время для настоящего испытания: Принцессе было поручено захватить шлюпку, она попыталась это сделать, но упала в воду. Помолвка Флинна и Лубу была расторгнута. У принцессы появилось новое занятие. Учитель стал её слугой и должен был выполнять все её приказы. А это у него получалось очень плохо. У Авроры теперь стало два капитана. Вечером Флинн вышел на балкон, где стояла Алисия. И они вместе смотрели на салют. Потом они обняли друг друга. А впереди их ждало ещё много приключений.

Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте

Приятного просмотра!
Компания САН Медиа

Флинн долго не возвращался, и члены его команды начали волноваться. В это время профессор готовил новые козни: он пробрался в чужой корабль, рассыпал порох и поджёг его. Флинн с командой вернулся, все успокоились и обрадовались. Казалось бы, все хорошо, это конец всех неприятностей! Но вдруг на их корабле показался дым. Они бросились к кораблю и стали тушить порох. Хорошо, что им это удалось. Но надо было что-то делать с зачинщиком беспорядков! Друзья принялись ловить учителя, Флинн обрезал верёвку, и на профессора упал парус. Принцесса Луба была спасена, но перед командой Флинна оказалась новая задача. Очарованная подвигом Героя, Принцесса попросила короля о свадьбе с капитаном Флинном, который сначала испугался этого, но потом нашлось решение этой проблемы. Капитан согласился, и была сыграна свадьба. Капитаном Авроры теперь стала Алисия, а Луба стала жить как обычный матрос. Ей приходилось много работать, а она не привыкла к этому. Она собирала ядра для пушек, чистила картофель, мыла палубу. Наконец, настало время для настоящего испытания: Принцессе было поручено захватить шлюпку, она попыталась это сделать, но упала в воду. Помолвка Флинна и Лубу была расторгнута. У принцессы появилось новое занятие. Учитель стал её слугой и должен был выполнять все её приказы. А это у него получалось очень плохо. У Авроры теперь стало два капитана. Вечером Флинн вышел на балкон, где стояла Алисия. И они вместе смотрели на салют. Потом они обняли друг друга. А впереди их ждало ещё много приключений. Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте Приятного просмотра! Компания САН Медиа

386

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: