Монстры и Пираты 1 сезон 12 серия. Храм рыбы-радуги

Монстры и Пираты 1 сезон 12 серия. Храм рыбы-радуги Алисия со своими помощниками добралась до острова, на котором находился храм Рыбы-Радуги. Они сели в шлюпку и доплыли до острова. Оставив шлюпку, пираты продолжили путь пешком. В это время Флинн со своей командой тоже нашёл остров и высадился там. Флинн решил снова разделиться, часть команды отправилась с ним на поиски принцессы, а оставшиеся стали охранять корабль. Алисия с пиратами и принцессой дошли до ловушек, капитан попросил принцессу показать ему все ловушки, чтобы он в них не попал. Но Луба решила сделать совсем по-другому. Перед пиратами оказалась натянутая верёвка, один из них задел её. Послышался шум, и злодеи увидели огромную глыбу, которая катится на них. Камень взлетел и упал на голову одного из похитителей. А Луба продолжила путь. Перед командой злодеев оказалась пещера, они побоялись в неё идти, но принцесса сказала, что это единственный путь. И нажала на копку в скале. Они зашли в пещеру, и вдруг проход начал закрываться, все пираты кроме одного успели выбежать.
И тут перед преступниками оказался Флинн и команда. Алисия испугалась, взяла Лубу и стала убегать. Грок сломал мост, по которому можно было перебраться через ущелье. Один из Була-Була повалил дерево, и Флинн продолжил преследование. Грок, Алисия и Луба добрались до храма Рыбы-Радуги и открыли ворота ключом. Вдруг большой молоток ударил по металлическому диску. Перед ними оказался тоннель, в который они и пошли. В тоннеле были рисунки Рыбы-Радуги, она оказалась огромной разноцветной змеёй. Когда похитители вышли, перед ними оказалось чудовище, они начали убегать. У ворот они встретили Флинна с друзьями. Они хотели закрыть ворота, но не успели. Флинн вспомнил, что чудовища боятся огня, но ветер потушил факелы. Вдруг принцесса схватила посох и приказала рыбе уйти обратно. Под действием магии Рыба-Радуга уползла. Но оказалось, что Алисия сбежала и направилась к кораблям.

Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте

Приятного просмотра!
Компания САН Медиа

Алисия со своими помощниками добралась до острова, на котором находился храм Рыбы-Радуги. Они сели в шлюпку и доплыли до острова. Оставив шлюпку, пираты продолжили путь пешком. В это время Флинн со своей командой тоже нашёл остров и высадился там. Флинн решил снова разделиться, часть команды отправилась с ним на поиски принцессы, а оставшиеся стали охранять корабль. Алисия с пиратами и принцессой дошли до ловушек, капитан попросил принцессу показать ему все ловушки, чтобы он в них не попал. Но Луба решила сделать совсем по-другому. Перед пиратами оказалась натянутая верёвка, один из них задел её. Послышался шум, и злодеи увидели огромную глыбу, которая катится на них. Камень взлетел и упал на голову одного из похитителей. А Луба продолжила путь. Перед командой злодеев оказалась пещера, они побоялись в неё идти, но принцесса сказала, что это единственный путь. И нажала на копку в скале. Они зашли в пещеру, и вдруг проход начал закрываться, все пираты кроме одного успели выбежать. И тут перед преступниками оказался Флинн и команда. Алисия испугалась, взяла Лубу и стала убегать. Грок сломал мост, по которому можно было перебраться через ущелье. Один из Була-Була повалил дерево, и Флинн продолжил преследование. Грок, Алисия и Луба добрались до храма Рыбы-Радуги и открыли ворота ключом. Вдруг большой молоток ударил по металлическому диску. Перед ними оказался тоннель, в который они и пошли. В тоннеле были рисунки Рыбы-Радуги, она оказалась огромной разноцветной змеёй. Когда похитители вышли, перед ними оказалось чудовище, они начали убегать. У ворот они встретили Флинна с друзьями. Они хотели закрыть ворота, но не успели. Флинн вспомнил, что чудовища боятся огня, но ветер потушил факелы. Вдруг принцесса схватила посох и приказала рыбе уйти обратно. Под действием магии Рыба-Радуга уползла. Но оказалось, что Алисия сбежала и направилась к кораблям. Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте Приятного просмотра! Компания САН Медиа

163

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: