Молодая Екатерина / Young Catherine: серия 1

Молодая Екатерина / Young Catherine: серия 1 В середине 18 века в одном немецком княжества жила молодая прусская принцесса Софья. Жила она, и ничего толком не знала о далекой, но такой большой, усыпанной снегами, совершенно дикой России… Все изменилось, когда императрица всея Руси пригласила принцессу на обед. Теперь ей предстоит найти в себе силы принять другую веру, понять чужую культуру, стать жертвой жестоких дворцовых интриг и взойти, наконец, на трон под именем Екатерины Великой.
Состоящий из двух серий Фильм о восхождении на трон Софьи два раза был номинирован на премию «Эмми», может похвастаться звездным составом, где центральные роли исполнили Кристофер Пламмер и Ванесса Редгрейв. Завораживающие декорации, потрясающие костюмы и невероятная история тяжелой судьбы императрицы, рассказанная режиссером Майклом Андерсоном.
С чего начинается история великой правительницы – смотрите онлайн на Rutube в фильме «Молодая Екатерина: серия 1».

В середине 18 века в одном немецком княжества жила молодая прусская принцесса Софья. Жила она, и ничего толком не знала о далекой, но такой большой, усыпанной снегами, совершенно дикой России… Все изменилось, когда императрица всея Руси пригласила принцессу на обед. Теперь ей предстоит найти в себе силы принять другую веру, понять чужую культуру, стать жертвой жестоких дворцовых интриг и взойти, наконец, на трон под именем Екатерины Великой. Состоящий из двух серий Фильм о восхождении на трон Софьи два раза был номинирован на премию «Эмми», может похвастаться звездным составом, где центральные роли исполнили Кристофер Пламмер и Ванесса Редгрейв. Завораживающие декорации, потрясающие костюмы и невероятная история тяжелой судьбы императрицы, рассказанная режиссером Майклом Андерсоном. С чего начинается история великой правительницы – смотрите онлайн на Rutube в фильме «Молодая Екатерина: серия 1».

442

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: