Мои прекрасные... Что делать, если мой мужчина меня ревнует? Выпуск 13

Мои прекрасные... Что делать, если мой мужчина меня ревнует? Выпуск 13 -Я просто посмотрю. Или что делать, если мужчина проверяет ваш телефон?
- Ты где была? Или что делать, если мужчина контролирует каждый ваш шаг?
- Кто такой Максим? Или что делать, если мужчина ревнует вас к каждому встречному?
Мужчины всего мира знают, что российские женщины - настоящие красавицы. Они коня на скаку остановят, в горящую избу войдут и борщ приготовят так, что пальчики оближешь. Но почему многие прелестницы несчастливы? Программа "Мои прекрасные…" не только ответит на этот вопрос, но и изменит несправедливую ситуацию. Автор известных тренингов для мужчин и женщин Павел Раков поможет найти выход из самого сложного положения. Героини узнают, как удержать успешного мужчину, что делать, если муж - неудачник, каким образом реагировать на любовницу, как превратить супруга-тирана в послушного львенка. Будет оказана помощь и одиноким женщинам. Для каждой барышни заготовлены индивидуальные практические упражнения! Наши дамы, которые так нуждаются в помощи, будут спасены!

-Я просто посмотрю. Или что делать, если мужчина проверяет ваш телефон? - Ты где была? Или что делать, если мужчина контролирует каждый ваш шаг? - Кто такой Максим? Или что делать, если мужчина ревнует вас к каждому встречному? Мужчины всего мира знают, что российские женщины - настоящие красавицы. Они коня на скаку остановят, в горящую избу войдут и борщ приготовят так, что пальчики оближешь. Но почему многие прелестницы несчастливы? Программа "Мои прекрасные…" не только ответит на этот вопрос, но и изменит несправедливую ситуацию. Автор известных тренингов для мужчин и женщин Павел Раков поможет найти выход из самого сложного положения. Героини узнают, как удержать успешного мужчину, что делать, если муж - неудачник, каким образом реагировать на любовницу, как превратить супруга-тирана в послушного львенка. Будет оказана помощь и одиноким женщинам. Для каждой барышни заготовлены индивидуальные практические упражнения! Наши дамы, которые так нуждаются в помощи, будут спасены!

474

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: