Мои прекрасные... Как сохранить счастливую семью? Выпуск 8

Мои прекрасные... Как сохранить счастливую семью? Выпуск 8 - Праздная жизнь, или что делать, если ваш мужчина неожиданно стал богат?
- Ты не человек, ты женщина! Или что делать, если муж не отпускает вас на работу?
- Это кто звонил? Или что делать, если вы постоянно ревнуете своего мужчину?
Мужчины всего мира знают, что российские женщины - настоящие красавицы. Они коня на скаку остановят, в горящую избу войдут и борщ приготовят так, что пальчики оближешь. Но почему многие прелестницы несчастливы? Программа "Мои прекрасные…" не только ответит на этот вопрос, но и изменит несправедливую ситуацию. Автор известных тренингов для мужчин и женщин Павел Раков поможет найти выход из самого сложного положения. Героини узнают, как удержать успешного мужчину, что делать, если муж - неудачник, каким образом реагировать на любовницу, как превратить супруга-тирана в послушного львенка. Будет оказана помощь и одиноким женщинам. Для каждой барышни заготовлены индивидуальные практические упражнения! Наши дамы, которые так нуждаются в помощи, будут спасены!

- Праздная жизнь, или что делать, если ваш мужчина неожиданно стал богат? - Ты не человек, ты женщина! Или что делать, если муж не отпускает вас на работу? - Это кто звонил? Или что делать, если вы постоянно ревнуете своего мужчину? Мужчины всего мира знают, что российские женщины - настоящие красавицы. Они коня на скаку остановят, в горящую избу войдут и борщ приготовят так, что пальчики оближешь. Но почему многие прелестницы несчастливы? Программа "Мои прекрасные…" не только ответит на этот вопрос, но и изменит несправедливую ситуацию. Автор известных тренингов для мужчин и женщин Павел Раков поможет найти выход из самого сложного положения. Героини узнают, как удержать успешного мужчину, что делать, если муж - неудачник, каким образом реагировать на любовницу, как превратить супруга-тирана в послушного львенка. Будет оказана помощь и одиноким женщинам. Для каждой барышни заготовлены индивидуальные практические упражнения! Наши дамы, которые так нуждаются в помощи, будут спасены!

521

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: