Моей России клип на эстрадную песню Исполняет Игорь Колегаев

Моей России клип на эстрадную песню Исполняет Игорь Колегаев Музыка - Елена Бочарова;
Стихи - Алексей Бочаров;
Исполняют: Игорь Колегаев
Аранжировка: Игорь Колегаев и Андрей Баламут
Автор монтажа клипа - Раиса Пономарева
Подбор материалов - Алексей Бочаров и Раиса Пономарева

«Клип посвящается не только нашей Великой Родине России, но и годовщине исторического события 2014 года под красивым названием «Крымская весна» - фантастическому народному референдуму и долгожданному, справедливому возвращению Крыма «домой», в Россию. А также, грядущему празднованию 70 - летия Победы».
«Тема, в которой многое волнует сердце и дорого каждому: наши обычаи и культура, люди и родная речь, святые лики и золото храмов, природа и климат - просто «сладкий воздух Родины», самого дорогого места на земле. В народе говорят, что Родину не выбирают, и любят ее не за то, что широка или велика, а за то, что близка…» автор

Песня получила почетное признание и высокую творческую оценку Государственного Совета Республики Крым, Совета министров Республики Крым, Министерства Культуры Республики Крым и Правительства Города-Героя Севастополя. Песни «Крымская весна – Вальс Победы» и «Моей России» направлены в Главный музыкальный резервный фонд Государственного бюджетного учреждения Республики Крым, в «Центр народного творчества Республики Крым», в Государственное Бюджетное Учреждение Республики Крым «Крымская Государственная Филармония» для подбора исполнителей и использования их в концертных программах и мероприятиях. А также в фонды СМИ и в Государственное Автономное Учреждение города Севастополя «Севастопольская Телерадиокомпания».

Музыка - Елена Бочарова; Стихи - Алексей Бочаров; Исполняют: Игорь Колегаев Аранжировка: Игорь Колегаев и Андрей Баламут Автор монтажа клипа - Раиса Пономарева Подбор материалов - Алексей Бочаров и Раиса Пономарева «Клип посвящается не только нашей Великой Родине России, но и годовщине исторического события 2014 года под красивым названием «Крымская весна» - фантастическому народному референдуму и долгожданному, справедливому возвращению Крыма «домой», в Россию. А также, грядущему празднованию 70 - летия Победы». «Тема, в которой многое волнует сердце и дорого каждому: наши обычаи и культура, люди и родная речь, святые лики и золото храмов, природа и климат - просто «сладкий воздух Родины», самого дорогого места на земле. В народе говорят, что Родину не выбирают, и любят ее не за то, что широка или велика, а за то, что близка…» (автор) Песня получила почетное признание и высокую творческую оценку Государственного Совета Республики Крым, Совета министров Республики Крым, Министерства Культуры Республики Крым и Правительства Города-Героя Севастополя. Песни «Крымская весна – Вальс Победы» и «Моей России» направлены в Главный музыкальный резервный фонд Государственного бюджетного учреждения Республики Крым, в «Центр народного творчества Республики Крым», в Государственное Бюджетное Учреждение Республики Крым «Крымская Государственная Филармония» для подбора исполнителей и использования их в концертных программах и мероприятиях. А также в фонды СМИ и в Государственное Автономное Учреждение города Севастополя «Севастопольская Телерадиокомпания».

478

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: