Михаил Юрьевич Лермонтов - С небом гордая вражда [ Поэзия. Кареев Леонид Иванович ]

Михаил Юрьевич Лермонтов - С небом гордая вражда [ Поэзия. Кареев Леонид Иванович ] Продолжение:
















Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.


Mikhail Lermontov - With sky proud enmity [Poetry. Leonid Karev]


Фамилия автора: Лермонтов
Имя автора: Михаил
Исполнитель: Кареев Леонид

Жанр: Поэзия, русская классика.

Время звучания: 1:48:22



Описание:


Моноспектакль "С небом гордая вражда" - едва ли не первая попытка представить слушателю истинный, неискаженный облик поэта; истинную, а не общеизвестную последовательность событий, приведших к убийству русского гения.
Пошлая клевета, родившаяся из личной ненависти царского двора, царедворцев и "высшего света" - многие годы и десятилетия внушала русскому читателю самое превратное понятие о мыслях, чувствах и поступках поэта.

Продолжение: Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Mikhail Lermontov - With sky proud enmity [Poetry. Leonid Karev] Фамилия автора: Лермонтов Имя автора: Михаил Исполнитель: Кареев Леонид Жанр: Поэзия, русская классика. Время звучания: 1:48:22 Описание: Моноспектакль "С небом гордая вражда" - едва ли не первая попытка представить слушателю истинный, неискаженный облик поэта; истинную, а не общеизвестную последовательность событий, приведших к убийству русского гения. Пошлая клевета, родившаяся из личной ненависти царского двора, царедворцев и "высшего света" - многие годы и десятилетия внушала русскому читателю самое превратное понятие о мыслях, чувствах и поступках поэта.

292

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: