Миучча Прада представила коллекцию весна-лето на пляже с сиреневым песком

Миучча Прада представила коллекцию весна-лето на пляже с сиреневым песком -[ ] Итальянский дизайнер Миучча Прада представила свою новую коллекцию весна-лето 2015 на неделе моды в Милане. Гости показа — как всегда на шоу дома Prada — были поражены увиденным.

Показ итальянского дома Prada для многих — главное событие миланской недели моды. Миучча Прада — пророк в мире кутюра и гламура: наряды из ее новой коллекции весна-лето 2015 будут на страницах всех модных журналов в ближайшие месяцы.

Темно-коричневые пальто и платья гостям эффектно представили на фоне сиреневых дюн. Одна из характерных черт коллекции — контрастные белые швы и неподшитый подол с торчащими нитками.

На показе доминировали пальто классического силуэта, юбки и платья-футляры с геометрическими орнаментами. Длина чуть выше колена позволяет продемонстрировать миру не только подобранные в тон наряду гольфы, но также туфли и сапоги на сумасшедшем каблуке или платформе.

Цветовая гамма коллекции сдержанная, ее можно назвать и мрачноватой. Исключение — яркие джемперы и парчовые платья.

Вне зависимости от того, нравится ли жертвам моды носить пальто и платья как будто вывернутыми наизнанку, выбора у них нет: любая коллекция сеньоры Прада становится канонической.

--
Другие материалы из этой рубрики: [ /c/moda-i-krasota/novosti-mody/ ]

Источник: [ /miuchcha-prada-predstavila-kollektsiyu-vesna-leto-na-plyazhe-s-sirenevym-peskom-video-98940669/ ]-

-[ ] Итальянский дизайнер Миучча Прада представила свою новую коллекцию весна-лето 2015 на неделе моды в Милане. Гости показа — как всегда на шоу дома Prada — были поражены увиденным. Показ итальянского дома Prada для многих — главное событие миланской недели моды. Миучча Прада — пророк в мире кутюра и гламура: наряды из ее новой коллекции весна-лето 2015 будут на страницах всех модных журналов в ближайшие месяцы. Темно-коричневые пальто и платья гостям эффектно представили на фоне сиреневых дюн. Одна из характерных черт коллекции — контрастные белые швы и неподшитый подол с торчащими нитками. На показе доминировали пальто классического силуэта, юбки и платья-футляры с геометрическими орнаментами. Длина чуть выше колена позволяет продемонстрировать миру не только подобранные в тон наряду гольфы, но также туфли и сапоги на сумасшедшем каблуке или платформе. Цветовая гамма коллекции сдержанная, ее можно назвать и мрачноватой. Исключение — яркие джемперы и парчовые платья. Вне зависимости от того, нравится ли жертвам моды носить пальто и платья как будто вывернутыми наизнанку, выбора у них нет: любая коллекция сеньоры Прада становится канонической. -- Другие материалы из этой рубрики: [ /c/moda-i-krasota/novosti-mody/ ] Источник: [ /miuchcha-prada-predstavila-kollektsiyu-vesna-leto-na-plyazhe-s-sirenevym-peskom-video-98940669/ ]-

335

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: