Машинки для мальчиков, Вспыш: смотреть видео про игрушки. Человек Паук и Вспыш наряжают ёлку!

Машинки для мальчиков, Вспыш: смотреть видео про игрушки. Человек Паук и Вспыш наряжают ёлку! Видео про машинки для мальчиков и другие игрушки! Человек Паук готовится к новому году. Он поставил большую красивую ёлку, но её украли. Искать преступника сильно не хотелось, поэтому Человек Паук решил вырастить новую! А #Вспыш поможет её украсить!
Вот только беда: ёлку вырастить это вам не игрушки, требуются годы. Хорошо, что у Фёдора есть особое новогоднее волшебство, при помощи которого ёлка вырастет в одночасье. А на ветки повесим маленькие #машинки, чтобы было веселей!
Скоро Новый Год 2017, и мы всем желаем хорошо к нему подготовиться, весело встретить! Вспыш, другие машинки, Человек Паук и прочие любимые игрушки вместе с Фёдором готовятся к празднику.

#видеопроигрушки #видеодлядетей

Вступайте в группу Игробой Вконтакте:

Наша группа в Одноклассниках:

Наша группа в Facebook:


Подписывайся на наш канал, чтобы не пропустить новые видео -
Весёлые и познавательные видео от Фёдора:
Папа Паша и Матвейка играют в игрушечные машинки -
Гараж Алекса и его коллекция автомобилей - #__No #__tags #__set

Видео про машинки для мальчиков и другие игрушки! Человек Паук готовится к новому году. Он поставил большую красивую ёлку, но её украли. Искать преступника сильно не хотелось, поэтому Человек Паук решил вырастить новую! А #Вспыш поможет её украсить! Вот только беда: ёлку вырастить это вам не игрушки, требуются годы. Хорошо, что у Фёдора есть особое новогоднее волшебство, при помощи которого ёлка вырастет в одночасье. А на ветки повесим маленькие #машинки, чтобы было веселей! Скоро Новый Год 2017, и мы всем желаем хорошо к нему подготовиться, весело встретить! Вспыш, другие машинки, Человек Паук и прочие любимые игрушки вместе с Фёдором готовятся к празднику. #видеопроигрушки #видеодлядетей Вступайте в группу Игробой Вконтакте: Наша группа в Одноклассниках: Наша группа в Facebook: Подписывайся на наш канал, чтобы не пропустить новые видео - Весёлые и познавательные видео от Фёдора: Папа Паша и Матвейка играют в игрушечные машинки - Гараж Алекса и его коллекция автомобилей - #__No #__tags #__set

347

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: