Марсианский цветок – Театр Елены Басовой – Каталог артистов 2004 год

Марсианский цветок – Театр Елены Басовой – Каталог артистов 2004 год Номер «Марсианский цветок» получил Гран-При в конкурсе модельеров «Кутюрье года» и 1-е место в номинации «Сценический образ». Конкурс проходил в Москве в 2004 году. Создатель образа – художник-модельер Елена Басова. Хореография и исполнение – Анна Кузнецова арт-группа «Слепые». Выступление на мероприятии при спонсорской поддержке компании «МегаФон».

Елена Басова является художником-модельером. Окончила в 1995 году Академию им. Косыгина. Тема дипломного проекта «Костюмы для шоу». С 1993 года начала создавать свою коллекцию. Все костюмы коллекции в авторском исполнении.

Самый распространённый вариант работы театра Елены Басовой – раус. Всего несколько персонажей в необычных сказочных костюмах на Вашем мероприятии – и Вам уже нет необходимости строить декорации. Артисты-мимы в костюмах примут всё внимание публики на себя. С костюмированными персонажами дизайнера Елены Басовой можно фотографироваться. Артисты в костюмах помогут раздавать сувениры или даже отвлечь гостей мероприятия в случае задержки начала шоу-программы!

Контакты:

Подпишись на наш канал:

@ ВКонтакте
@ Facebook
@ Google+
@ Dailymotion
@ Rutube
@ PromoDJ

Any questions? Please, contact: [email protected]
© 2017, Dmitry Starosta® Entertainment Directory.

Номер «Марсианский цветок» получил Гран-При в конкурсе модельеров «Кутюрье года» и 1-е место в номинации «Сценический образ». Конкурс проходил в Москве в 2004 году. Создатель образа – художник-модельер Елена Басова. Хореография и исполнение – Анна Кузнецова (арт-группа «Слепые»). Выступление на мероприятии при спонсорской поддержке компании «МегаФон». Елена Басова является художником-модельером. Окончила в 1995 году Академию им. Косыгина. Тема дипломного проекта «Костюмы для шоу». С 1993 года начала создавать свою коллекцию. Все костюмы коллекции в авторском исполнении. Самый распространённый вариант работы театра Елены Басовой – раус. Всего несколько персонажей в необычных сказочных костюмах на Вашем мероприятии – и Вам уже нет необходимости строить декорации. Артисты-мимы в костюмах примут всё внимание публики на себя. С костюмированными персонажами дизайнера Елены Басовой можно фотографироваться. Артисты в костюмах помогут раздавать сувениры или даже отвлечь гостей мероприятия в случае задержки начала шоу-программы! Контакты: Подпишись на наш канал: @ ВКонтакте @ Facebook @ Google+ @ Dailymotion @ Rutube @ PromoDJ Any questions? Please, contact: [email protected] © 2017, Dmitry Starosta® Entertainment Directory.

280

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: