Марсель - Здравствуй, мам!

Марсель - Здравствуй, мам! Петербургская группа «МАРСЕЛЬ» сняла видео на песню «Здравствуй, мам!», в котором каждый из участников показал свою семью. На съёмочной площадке оказались сразу три поколения: мамы, жены и дети артистов.

Подписывайся на лучшие клипы #StarPro :
Youtube
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Instagram
Twitter

«МАРСЕЛЬ» вернулись в детство на съемках клипа «Здравствуй, мам!»

«Здравствуй, мам!» - одна из самых главных песен в моей жизни, - признается солист группы «МАРСЕЛЬ» Степан Ледков, - Я очень люблю свою маму. Все любят своих мам…»
В песне использован необычный ход: «такого, наверно, ещё никто не писал, - рассуждает Степан, - есть много песен, где поют «мама», но на самом деле в жизни все всегда говорят именно «мам» - «привет, мам», «алло, мам», «спасибо, мам».

Официальный сайт группы «Марсель» –

Официальное представительство группы «Марсель» ВКонтакте -

Официальный канал группы «Марсель» на YouTube -

PR-директор группы «Марсель»:

+7-962-969-65-70 Анастасия Гоголь, e-mail: [email protected]

Петербургская группа «МАРСЕЛЬ» сняла видео на песню «Здравствуй, мам!», в котором каждый из участников показал свою семью. На съёмочной площадке оказались сразу три поколения: мамы, жены и дети артистов. Подписывайся на лучшие клипы #StarPro : Youtube ВКонтакте Одноклассники Facebook Google+ Instagram Twitter «МАРСЕЛЬ» вернулись в детство на съемках клипа «Здравствуй, мам!» «Здравствуй, мам!» - одна из самых главных песен в моей жизни, - признается солист группы «МАРСЕЛЬ» Степан Ледков, - Я очень люблю свою маму. Все любят своих мам…» В песне использован необычный ход: «такого, наверно, ещё никто не писал, - рассуждает Степан, - есть много песен, где поют «мама», но на самом деле в жизни все всегда говорят именно «мам» - «привет, мам», «алло, мам», «спасибо, мам». Официальный сайт группы «Марсель» – Официальное представительство группы «Марсель» ВКонтакте - Официальный канал группы «Марсель» на YouTube - PR-директор группы «Марсель»: +7-962-969-65-70 Анастасия Гоголь, e-mail: [email protected]

405

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: