Мария Миа - Не Твоя

Мария Миа - Не Твоя Песня "Не твоя" стала хитом в социальных сетях, и в первую же неделю после премьеры появилась в эфире популярных радиостанций.
Композиция рассказывает о сложном периоде в жизни двух любящих людей. О том, как важно, если отношения зашли в тупик, найти в себе силы отпустить, начать все с чистого листа и наконец почувствовать себя свободной.
«Эта песня, отчасти отражает мое прошлое - рассказывает Мария Миа - к сожалению, не могу сказать, что все отношения в моей жизни ждал счастливый финал. Было больно, мне хотелось свободы, но, уверена, меня сейчас поймут многие, добиться ее и перечеркнуть прошлое - очень не просто. Спустя время, я смогла проанализировать ситуацию спокойно и понять, что я сделала правильный выбор. Если моя песня поможет кому-то принять верное решение и сделать сложный период хоть чуть легче, мне этого будет достаточно».


История заиграла новыми красками во время съемок клипа: сценарий, основанный на реальной истории, написала сама Мария Миа совместно с режиссером Дарьей Power.
По сюжету, главный герой, пытаясь вернуть Марию, ищет ее в аутентичных переулках ночного Тбилиси, однако героиня ускользает от него, и, как мы видим далее, это далеко не первая, но окончательная попытка Марии поставить точку в затянувшихся отношениях.
Съемки проходили в столице Грузии Тбилиси, а также на вершинах потрясающей красоты гор в Гудаури, символизирующих нетронутый и чистый внутренний мир Марии Миа.

Один из наиболее «горячих» вопросов, звучащих от поклонников Марии Миа: кто же стал главным героем клипа «Не твоя». Имя актера нигде не афишируется, но, возможно, у зрителя появится возможность узнать это в финале…

Клипы каждый день!
Подписывайся в социальных сетях:
YouTube
ВКонтакте
Rutube
Одноклассники
Facebook
Instagram
Twitter
Google+

Песня "Не твоя" стала хитом в социальных сетях, и в первую же неделю после премьеры появилась в эфире популярных радиостанций. Композиция рассказывает о сложном периоде в жизни двух любящих людей. О том, как важно, если отношения зашли в тупик, найти в себе силы отпустить, начать все с чистого листа и наконец почувствовать себя свободной. «Эта песня, отчасти отражает мое прошлое - рассказывает Мария Миа - к сожалению, не могу сказать, что все отношения в моей жизни ждал счастливый финал. Было больно, мне хотелось свободы, но, уверена, меня сейчас поймут многие, добиться ее и перечеркнуть прошлое - очень не просто. Спустя время, я смогла проанализировать ситуацию спокойно и понять, что я сделала правильный выбор. Если моя песня поможет кому-то принять верное решение и сделать сложный период хоть чуть легче, мне этого будет достаточно». История заиграла новыми красками во время съемок клипа: сценарий, основанный на реальной истории, написала сама Мария Миа совместно с режиссером Дарьей Power. По сюжету, главный герой, пытаясь вернуть Марию, ищет ее в аутентичных переулках ночного Тбилиси, однако героиня ускользает от него, и, как мы видим далее, это далеко не первая, но окончательная попытка Марии поставить точку в затянувшихся отношениях. Съемки проходили в столице Грузии Тбилиси, а также на вершинах потрясающей красоты гор в Гудаури, символизирующих нетронутый и чистый внутренний мир Марии Миа. Один из наиболее «горячих» вопросов, звучащих от поклонников Марии Миа: кто же стал главным героем клипа «Не твоя». Имя актера нигде не афишируется, но, возможно, у зрителя появится возможность узнать это в финале… Клипы каждый день! Подписывайся в социальных сетях: YouTube ВКонтакте Rutube Одноклассники Facebook Instagram Twitter Google+

424

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: